Автовод

Удивительный способ, которым художник заставил власти города залатать дорожные выбоины

05.09.2019 р. в 09:00 | «AvtoVod»

Художник Баадаль Нанджундасвами хорошо известен тем, что помечал такие проблемы, как плохое состояние дорог и огромные выбоины, используя свое потрясающее уличное искусство, но его последний проект стал самым оригинальным и популярным!

Индийский художник Баадаль Нанджундасвами придумал оригинальный и веселый способ демонстрации плохого состояния дорог в своем городе — он надел реалистичный костюм космонавта и снимал себя, прогуливаясь по «кратерам», которые делали местную дорогу похожей на поверхность Луны.

Чтобы повысить осведомленность общественности и властей о катастрофическом количестве выбоин на главной дороге Тунганагар в Северном Бангалоре, индийский художник Баадаль в роли космонавта прогуливался по большим кратерам, в то время как мимо проезжали машины и рикши. Затем он разместил это веселое видео в социальных сетях, где оно мгновенно стало невероятно популярным.

В течение четырех часов публикация Нанджундасвами была просмотрена более 56 000 раз и собрал 1400 лайков. Ее репостнули почти 2500 раз, и в Интернете с удовольствием продолжают смотреть его видео.

«Просто потрясающе», — написал пользователь Фейсбук, а другой добавил: «Отлично ... Нет слов, чтобы оценить».

Один из пользователей также отметил, что искусство Нанджундасвами — «хорошая инициатива, чтобы заставить правительство работать».

Всего через 24 часа после того, как видео «астронавта» было размещено в Интернете, рабочие занялись ремонтом кратеров на главной дороге Тунганагар, и Нанджундасвами был одним из первых, кто поблагодарил их за оперативную реакцию.

«Под наблюдением нашего главного инженера С. Прабхакара ямы на главной дороге в Тунганагаре были ликвидированы. Мы отреагировали как можно скорее на жалобу художника », — заявил представитель гражданского общества в Бангалоре.

Баадаль Нанджундасвами, базирующийся в Бангалоре, славится своими произведениями искусства

Баадаль Нанджундасвами и ранее подчеркивал большое количество крупных выбоин в своем городе, делая их частью своих масштабных, впечатляющих уличных произведений искусства.

Индийский художник Баадаль Нанджундасвами

Благодаря фантазии Баадаля лужи становятся озерами с русалками, перерытые дороги — лунной поверхностью, а выбоины в асфальте — зияющими ртами чудовищ или клумбами с прорастающими цветами.

Автоновини

14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
15:36Автовыкуп в городе Украинка
11:43Французи будуть їздити на харчовій олії замість дизелю
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників
Всі статті