Автовод

Рейтинг: Дороги Киева, которые погубят ваше авто

20.02.2016 р. в 11:20 | vesti

Мы опросили водителей пяти служб такси и составили топ-10 участков, где ям больше всего.

Перекресток на пр. Правды за пересечением ул. Вышгородской (по направлению в сторону Виноградаря). Серия глубоких ям, особенно опасных в ночное время. Если угодить в одну из них, можно остаться без колес. В лучшем случае дадут о себе знать проблемы ходовой, которые могли «дремать» еще год-другой.

Путепровод на пр. Науки, возле «Рошена». Участок практически полностью разрушен, огромные дефекты покрытия. Дорожные службы в авральном порядке засыпали ямы асфальтом, но уже через сутки после этого «ремонта» разницы практически не было видно.

Ул. Автозаводская, участок между 11 и 17 домами. Просело покрытие вокруг люков. Если потерять бдительность, днищу вашего авто очень не поздоровится.

Ул. Красногвардейская в направлении Ленинградской площади, от станции метро «Черниговская» до пр. Гагарина — яма на яме, причем во всех рядах — не объедешь.

Мост Метро — словно после бомбежки, причем в обе стороны. Ямы потрясают если не своими размерами, то количеством уж точно.

Ул. Антоновича — отрезок от супермаркета «Билла» до Владимирского рынка. Ямы регулярно «ремонтируют». Видимо, не очень старательно, учитывая, что через неделю они появляются снова.

Съезд с эстакады на пр. Московский со стороны пр. Героев Сталинграда. Большая яма, которая крайне мешает встроиться в скоростной поток и провоцирует аварийную ситуацию на и без того сложном участке.

Ул. Фрунзе в районе стадиона «Спартак». Поток воды с Подольского спуска «маскирует» ямы внушительного размера, потому если ваше авто — не внедорожник, бойтесь «сесть на мель».

По пр. Комарова, 44-46, напротив новостроек образовалась огромная яма (средняя и правая полосы), но реакции дорожников Соломенского района нет.

Радунская — та часть улицы, которая ближе к ул. Драйзера, осталась в прошлом году без ремонта и январь пережила весьма скверно. Лучше не разгоняться, если диски у вас не лишние.

Автоновини

14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
15:36Автовыкуп в городе Украинка
11:43Французи будуть їздити на харчовій олії замість дизелю
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників
Всі статті