Автовод

Новый пикап-внедорожник от Chevrolet — идеальное решение для украинских дорог

02.04.2016 р. в 15:17 | famozio

Американская автомобильная компания Chevrolet на автосалоне в Нью-Йорке показала свой новый концептуальный пикап-внедорожник. Автомобиль получил название Chevy ZR2. Рассчитан он в первую очередь на бездорожье, а значил может стать настоящей находкой для автомобилистов из Украины.

Новинка Chevrolet была разработана на базе более старого грузовика Chevy Colorado Xtreme. Внедорожник имеет несколько любопытных технических и дизайнерских особенностей, которые, по словам создателей были введены специально, с целью ориентировать продажи ZR2 (в случае выхода на рынок) на такие страны, как Австралия и Таиланд. Впрочем, оценят его и в других странах, где с дорогами не всё так хорошо, как хотелось бы. Впервые ZR2 показали еще в Женеве, однако там был представлена «европейский» образец.

Для тихоокеанского региона Chevy ZR2 получил более изысканный дизайн и другую базовую расцветку кузова. Автомобиль был покрашен в оранжево-черные тона, дизайн стал более агрессивным и жгучим. Появились дополнительные пластиковые элементы на кузове. На крыше был установлен багажник. Как и европейская модель Chevy ZR2, новинка использует 18-дюймовые шипованные всесезонные шины 275/65R18.

Двигатель у новой модификации все тот же: 2.8-литровый duramax турбо-дизель на 181 л.с и 407 Нм крутящего момента. Машина имеет полный привод. Сцепление автомобиля автоматическое, адаптировано под бездорожье.

Салон у Chevy ZR2 просторный и комфортабельный. В новой модификации руль расположен справой стороны. Имеется современный информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном. Поддерживается система MyLink. Информационный центр можно синхронизировать с любыми гаджетами и девайсами на базе операционных систем Android и iOS.

Музыкальная система имеет 8 колонок расположенных по всему салону для создания качественного живого звучания. Система шумоподавления салона фактически полностью заглушает все внешние звуки.

Багажник у Chevy ZR2 классический для пикапа. Задний борт при необходимости может быть опущен. В багажнике по умолчанию находиться запасное колесо.

Автоновини

14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
15:36Автовыкуп в городе Украинка
11:43Французи будуть їздити на харчовій олії замість дизелю
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників
Всі статті