Автовод

«Ограбление века»: в салоне дилера с машин украли колеса

02.09.2016 р. в 15:13 | avtoblog

48 новых авто "разули" на территории парковки салона.

В американском городе Тайлер, штат Техас (около 160 километров от Далласа), неизвестные украли колеса с 48 новых автомобилей на общую сумму более 200 тысяч долларов. Все машины находились на стоянке дилерского центра Peltier Chevrolet, сообщает издание Automotive News.

Судя по записи с камер наблюдения, около часа ночи к воротам площадки, где находятся новые непроданные автомобили, подъехал фургон. Неизвестные срезали замки и разбили большую лампу освещения, направленную на площадку. Сколько именно человек участвовало в краже, в полиции сказать затрудняются, так как было очень темно.

На то, чтобы снять все колеса у воров ушло «около четырех часов». Некоторые машины остались стоять на кирпичах, некоторые стояли на земле, крепежные болты лежали рядом. Все украденные колеса были размерностью от 20 до 22 дюймов.

По словам представителей автосалона, они проведут тщательную проверку безопасности. Кроме того, дилер уже связался со своей страховой компанией, однако точная сумма ущерба еще подсчитывается.

Автоновини

14:36Ремонт форсунок на дизельном авто
11:49Стало відомо дату відкриття Подільсько-Воскресенського мосту в Києві
14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Що таке відновлення та ремонт гідроциліндрів?
Новий Opel Mokka: стильний компактний кросовер став ще більш сучасний та ще більш цифровий
Новий Porsche 911 GT3 вперше доступний одразу у двох версіях: для треку та доріг загального користування
Особенности летних шин для легковых автомобилей
Всі статті