Автовод

В дорогу к бизнес-объектам Порошенко-Кононенко зароют 8 млн грн

24.10.2016 р. в 02:01 | uainfo

Столичные власти утвердили проект реконструкции дороги от улицы Электриков, 29а до Набережно-Рыбацкой за 8,22 миллиона гривен.

Об этом говорится в распоряжении КГГА №992 от 12 октября.

Длина участка реконструкции составляет 276 метров.

"Наші гроші" отмечают, что эта длина соответствует длине незначительного тупикового проезда от офисов компании "Богдан" к набережной вдоль ограждения спортклуба "5 элемент".

Как известно, указывает издание, по улице Электриков, 29а расположены офисы "Укрпроминвест", завод "Ленинская кузница" и спортклуб "5 элемент". По улице Электриков, 26/9 зарегистрирована корпорация "Рошен".

Все эти компании принадлежат президенту Петру Порошенко и его бизнес-партнерам, среди которых заместитель председателя парламентской фракции БПП Игорь Кононенко и первый заместитель секретаря СНБО Украины Олег Гладковський.

Добавлю, что подобные безобразия случались уже и раньше.

Автоновини

14:36Ремонт форсунок на дизельном авто
11:49Стало відомо дату відкриття Подільсько-Воскресенського мосту в Києві
14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Що таке відновлення та ремонт гідроциліндрів?
Новий Opel Mokka: стильний компактний кросовер став ще більш сучасний та ще більш цифровий
Новий Porsche 911 GT3 вперше доступний одразу у двох версіях: для треку та доріг загального користування
Особенности летних шин для легковых автомобилей
Всі статті