Автовод

Новый автобус ATAMAN испытывают в Черкассах

03.04.2017 р. в 08:34 | autocentre

Сегодня ПАО «Черкасский автобус» активно работает над расширением линейки автобусов ATAMAN, построенных на шасси Isuzu с дизельным двигателем стандарта Евро 5. В начале 2016 года на заводе изготовили первые городские автобусы А092Н6.

Теперь же, год спустя к ним присоединяются и пригородные. Пока машины активно проходят испытания на заводе. Подробные технические характеристики будут объявлены позже.

Пока известно, что пригородный автобус ATAMAN оснащен одинарной сдвижной дверью (городской имел две двустворчатые двери). Справа по борту, ближе к корме установлена дверь запасного выхода. В корме автобуса, за откидной крышкой имеется багажный отсек. В салоне установлены 30 комфортабельных кресел, есть поручни и багажные полки под потолком.

Автоновини

14:36Ремонт форсунок на дизельном авто
11:49Стало відомо дату відкриття Подільсько-Воскресенського мосту в Києві
14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Що таке відновлення та ремонт гідроциліндрів?
Новий Opel Mokka: стильний компактний кросовер став ще більш сучасний та ще більш цифровий
Новий Porsche 911 GT3 вперше доступний одразу у двох версіях: для треку та доріг загального користування
Особенности летних шин для легковых автомобилей
Всі статті