Автовод

Mercedes Benz GLA и GLC

24.11.2017 р. в 11:38 | «AvtoVod»

Mercedes Benz GLA – это силовые ребра на капоте, мощная и эффектная защита авто снизу, имитирующая «зубья ковша», будоражащие виды окраски и 3 различных линии исполнения модели, от наиболее консервативной до максимально спортивной линейки AMG.


Благородные детали декорирования внутреннего интерьера подчеркнут ту уверенную представительность, которую демонстрирует собой автомобиль. Отделка кожей наппа, стилизованная под буйволиную кожу, использование хромированной окантовки и повышенный комфорт для водителя и пассажиров первыми бросаются в глаза при взгляде на салон автомобиля. Повышенную комфортабельность обеспечивает система CENTRAL MEDIA, система электропривода, многофункциональный руль и поддержки поясницы, для снижения утомляемости водителя за рулем.

Помимо удивительного внешнего вида, маневренность без ограничений, мощность и динамичность заключается и в разнообразием двигателей под капотом автомобиля. Итак, на выбор представляется 3 бензиновых модели движков:

Все виды двигателя 4-цилиндровые, разгоняющие авто до 215, 230 и 250 км/ч соответственно. При низком расходе топлива обладают повышенной экологичностью, отмеченной категорией ЕВРО-6.

Даже в базовой комплектации автомобиль имеет обширные составляющие для обеспечения безопасности на дороге:

Mercedes-Benz GLC

Mercedes GLC coupe – маневренное и выразительное авто, сочетающее в себе спортивную атлетичность и престижность представительского авто люкс-класса. Широкие «плечи» кузов и энергичный дизайн задней части авто привлекают внимание с первого взгляда, а значительное пространство, открывающееся внутри салона, декорируемое искусственной кожей ARTICO приведут в восторг любого.

Техническая часть автомобиля обеспечена двумя 2-литровыми дизельными двигателя, развивающих предельные 215 и 222 км/ч при более чем экономичном расходе топлива в 5 л. Также представлены 5 бензиновых двигателях с очевидно несколько большим расходом топлива, но и повышенной мощностью. 2-,3-,4-цилиндровые двигатели, линейка AMG которых показывает максимальную скорость в 250 км/ч не могут не завораживать.

Автоновини

14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
15:36Автовыкуп в городе Украинка
11:43Французи будуть їздити на харчовій олії замість дизелю
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників
Всі статті