Автовод

В США 12 лет создавали уникальный автомобиль

23.08.2018 р. в 17:44 | «AvtoVod»

Американская компания Jetsetter показала свой лимузин-самолет Lear Jet. Презентация прошла в рамках выставки мобильной электроники Knowledge Fest.

Создание транспортного средства началось 12 лет назад. Готовый экземпляр показали на выставке электроники в августе.

Лимузин создали на базе бизнес-джета, оснастили его бензиновым двигателем V8, мощной аудиосистемой и несколькими местами в салоне.

Обшивка Lear Jet выполнен в красных тонах, салон украшен светодиодной подсветкой на полу и потолке. Также подсвечиваются старые гондолы двигателей, которые оставили для полноты интерьера.

В США 12 лет создавали уникальный автомобиль
В США 12 лет создавали уникальный автомобиль

Лимузин получил доступ на езду дорогами общего пользования. Транспорт планируют использовать в рекламных целях.

Автоновини

14:36Ремонт форсунок на дизельном авто
11:49Стало відомо дату відкриття Подільсько-Воскресенського мосту в Києві
14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Що таке відновлення та ремонт гідроциліндрів?
Новий Opel Mokka: стильний компактний кросовер став ще більш сучасний та ще більш цифровий
Новий Porsche 911 GT3 вперше доступний одразу у двох версіях: для треку та доріг загального користування
Особенности летних шин для легковых автомобилей
Всі статті