Капитальный ремонт на Южном мосту столицы завершат до 1 декабря текущего года.
Как Strou.net сообщили в пресс-службе КК«Киевавтодор», капремонт деформационного шва моста Южный будет закончен к 1му декабря 2018го года. На данный момент подрядчик продолжает работы по ремонту шва Южного мостового перехода в круглосуточном режиме.
Уже 1 декабря компания завершит все плановые работы и снимет ограничения для передвижения транспортных средств по мостовому переходу, отметили в пресс-службе. Автодорожная служба уже разобрала старый деформационный шов, установила новый и выполнила армирование плиты пролетного строения.
Сегодня ночью дорожники завершили укладку бетона и продолжают работы по уходу за ним. На объекте посменно работает четыре бригады, они ведут работы и на проезжей части моста, и под ней. До полного завершения работ осталось два завершающих этапа работ — гидроизоляция и асфальтирование.