Автовод

Перед Новым годом тысячи «евроблях» получили украинские номерные знаки

28.12.2018 р. в 18:52 | today.ua

За последний месяц в Украине растаможили уже 11 тысяч автомобилей с иностранной регистрацией. Об этом сообщает Тoday.ua со ссылкой на данные ГФС.

Отмечается, что в период с 25 ноября по 26 декабря 2018 года украинцы осуществили таможенное оформление 11 тысяч транспортных средств на еврономерах, которые были ввезены в Украину с 1 января 2015 года до вступления в силу новых правил ввоза на территорию страны соответствующих авто, и которые находятся в таможенных режимах временного ввоза или транзита.

В ГФС отметили, что почти 9,6 тысяч транспортных средств находились в Украине, нарушая требования Таможенного кодекса Украины. За них владельцы автомобилей добровольно оплатили 81,5 млн грн (по 8,5 тысяч грн за каждый автомобиль), что освободило их от административной ответственности за нарушение соответствующих требований.

Автоновини

14:36Ремонт форсунок на дизельном авто
11:49Стало відомо дату відкриття Подільсько-Воскресенського мосту в Києві
14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Що таке відновлення та ремонт гідроциліндрів?
Новий Opel Mokka: стильний компактний кросовер став ще більш сучасний та ще більш цифровий
Новий Porsche 911 GT3 вперше доступний одразу у двох версіях: для треку та доріг загального користування
Особенности летних шин для легковых автомобилей
Всі статті