Автовод

Водителям «евроблях» отсрочили наказание

16.05.2019 р. в 23:35 | autonews.ua

На заседание Верховной рады вынесли документ, который смещает дату введения штрафных санкций относительно нарушения сроков пребывания в стране автомобиля на европейской регистрации. Депутаты одобрили продление сроков растаможки.

Глава Комитета налоговой и таможенной политики Нина Южанина вынесла на рассмотрение Верховной Радой предложение об отсрочке введения штрафов относительно нарушителей таможенного въезда на территорию Украины. Депутаты одобрили смещение сроков на 90 дней до 21 августа 2019 года.

Несмотря на то, что победа была одержана митингующие не спешили расходиться. Довольные активисты пообещали, что займутся введением повторной льготной растаможки.

Автоновини

14:36Ремонт форсунок на дизельном авто
11:49Стало відомо дату відкриття Подільсько-Воскресенського мосту в Києві
14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Що таке відновлення та ремонт гідроциліндрів?
Новий Opel Mokka: стильний компактний кросовер став ще більш сучасний та ще більш цифровий
Новий Porsche 911 GT3 вперше доступний одразу у двох версіях: для треку та доріг загального користування
Особенности летних шин для легковых автомобилей
Всі статті