Автовод

Активисты «евроблях» празднуют очередную победу

16.10.2019 р. в 08:34 | «AvtoVod»

Представители водителей автомобилей на европейской регистрации отметили очередное свое достижение в виде увольнения главы Укртрансбезопасности Михаила Ноняка. Об этом сообщил лидер движения Олег Ярошевич.

Глава организации «Авто Евро Сила» отметил, что этого решения они требовали уже больше года, но никто не принимал никаких решений. По его мнению Ноняк являлся коррупционной личностью и не должен был находиться у власти.

В ближайшее время активисты ожидают, что уберут из формулы расчета при легализации автомобилей возраст автомобилей и введут льготы для некоторых слоев населения. По мнению Ярошевича, акциз должен остаться, но снизится налог, который необходимо платить при растаможке автомобилей.

Автоновини

14:36Ремонт форсунок на дизельном авто
11:49Стало відомо дату відкриття Подільсько-Воскресенського мосту в Києві
14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Що таке відновлення та ремонт гідроциліндрів?
Новий Opel Mokka: стильний компактний кросовер став ще більш сучасний та ще більш цифровий
Новий Porsche 911 GT3 вперше доступний одразу у двох версіях: для треку та доріг загального користування
Особенности летних шин для легковых автомобилей
Всі статті