Автовод

Украинцам рассказали, где можно бесплатно получить авто на евро номерах

31.05.2020 р. в 20:38 | 112

Украинцам рассказали, где можно бесплатно получить авто на евро номерах

В Украине есть такая площадка, где продается имущество, в том числе автомобили на евро номерах, на которое наложен арест. Если машину не купили в течение трех торговых сессий, то её могут бесплатно отдать украинским военным, государственным органам, детским домам семейного типа. Без сомнения, все эти организации будут рады иметь бесплатную помощь от Министерства юстиции, которое организовало этот нужный сервис, в этом убежден руководитель сервиса Виктор Вишнев.

Созданная площадка, по продаже арестованного имущества, может сделать неожиданный подарок тем, кто нуждается в автомобилях. Этот сервис называется СЕТАМ и был сделан Министерством юстиции, чтобы продавать на аукционе арестованное имущество.

Как сказал Виктор Вишнев, генеральный директор СЕТАМ, получить легально машину на евробляхах вполне возможно. Бесплатно автомашину через специальную комиссию могут отдать в том случае, если её не смогли продать три раза подряд.

Виктор Вишнев отметил, что подобные комиссии работают во всех регионах Украины. В составе есть представители от фискальной и исполнительной службы. Именно они непосредственно передают машину другому хозяину.

По словам Виктора Вишнева, евробляхи могут отдать тем, кто по закону нуждается в транспортном средстве. Это могут быть больницы, детские дома семейного типа, различные социальные фонды, украинские военные.

Виктор Вишнев думает, что военные нуждаются в авто больше всего, им были переданы за все существование СЕТАМ больше 1000 авто. На втором месте по количеству уже подаренных авто идут детские дома и медицинские учреждения.

Комиссия отправляет чаще всего на передовую такую технику. Там её ремонтируют, как сказал Виктор Вишнев, за свой счет сами военные. Они не отказываются от любых машин.

Автоновини

14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
15:36Автовыкуп в городе Украинка
11:43Французи будуть їздити на харчовій олії замість дизелю
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників
Всі статті