Автовод

В Украине заметили Ниву на оригинальных номерах: видео

18.06.2020 р. в 15:32 | novosti.hyser.com.ua

В Украине заметили Ниву на оригинальных номерах: видео

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Таз для вас» от @ilmotr или вишенка на не совсем вкусном торте. КІ бывшая АІ ???????? —— Подписываемся @vehicles.exclusive —— #ladaniva#niva#киевобл0001#фермер#оболонь#ua

Публикация от ???????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????? (@vehicles.exclusive)

В Киве была замечена уникальная Нива с очень необычными номерами.

Так, довольно часто на украинских дорогах можно найти автомобили с так называемыми «красивыми» номерами». Речь идет о государственных номерах, в которых совпадают 3-4 цифры, либо же цифры образуют какой-то узор.

При этом, как правило, такие элитные номера можно заметить на достаточно дорогих автомобилях. И этом совершенно логично, ведь ни для кого не секрет что за подобные красивые номера приходится платить.

Удивлению водителей не было предела, когда на днях удалось засечь обычную «Ниву», которая каталась по киевским дорогам. Обычный внедорожник от ВАЗ получил действительно элитные номера.

Речь идет о серии КІ, которая пришла на смену серии AI. В то же время благодаря сервису, который недавно появился в ТСЦ при МВД Украины водитель может заранее узнать стоимость выбранных номеров. Так, цифровая комбинация 0001 доступна к приобретению за 36 тысяч гривен, что в эквиваленте более тысячи долларов.

В то же время поговаривают, что подобные номера как правило продаются неофициально и стоят они в таком случае намного дороже. Также есть еще один способ стать счастливым обладателем такого номерного знака, для этого необходимо попросту быть причастным к структурам, которые занимаются регистрацией транспортных средств.

В комментариях люди отметили, что они были приятно удивлены тем, что подобные номера наконец-то появились на простой машине, так как видеть их только на автомобилях элитных марок им уже изрядно поднадоело.

Хоть какое то разнообразие! Мерсы лехусы Бумеры поднадоело????

Пользователи сети будучи под впечатлением даже решили дать кличку необычному автомобилю.

ЦарьНива бл*ть??????????

Кто-то из комментаторов попросту решил выразить свое восхищение и отметить, что подобные машины можно встретить достаточно нечасто, особенно с такими номерными знаками.

Вах!)

Стоит отметить, что цены на номера в ТСЦ достаточно невысоки, но подобные номера как правило все уже заняты. Тут то на помощь автолюбителям и приходят посредники.

Так, к примеру, если номер 0007 официально стоит 20 000 грн, то в реальности за него могут потребовать около 3000 долларов.

Автоновини

14:53Швидкісні ліміти на окремих вулицях: в Києві до 80 км/год, в Дніпрі - до 70
19:41Диагностика и ремонт двигателя в Турбо Дизель Сервис
14:25Найти подержанное авто: секреты выбора доступных вариантов
11:31Найти авто для приобретения: лучшие ресурсы и полезные фишки.
17:46Master Care Shop - магазин автокосметики та автохімії, високоякісні продукти для догляду за автомобілем
01:22Нова Hyundai Sonata програла битву кросоверам
17:50Як швидко і вигідно продати автомобіль в Житомирі
16:46Когда делать диагностику ходовой и зачем она нужна?
15:36Автовыкуп в городе Украинка
11:43Французи будуть їздити на харчовій олії замість дизелю
Всы автоновини

Цікаві автостатті

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників
Всі статті