Новые автомобили, которые сделают тебя похожим на миллионера

Новые автомобили, которые сделают тебя похожим на миллионера

29.03.2019 р. в 17:37, «AvtoVod»

Виды транспорта всегда были символом статуса. Давным-давно, владение породистым скакуном означало, что перед вами кто-то с более высоким положением в обществе. А как только появился автомобиль, он моментально стал мало кому доступным предметом роскоши. И так было до тех пор, пока Генри Форд не изменил все.

И сегодня, в 21 веке, в распоряжении людей множество невероятных способов продемонстрировать свое богатство. Ferrari и Rolls Royce превратили эксклюзивность и статус в вид искусства, но что купить, если пока вы только на пути к своему первому миллиону, а казаться равным толстосумам очень хочется?

Мы составили список потрясающих автомобилей, которые выглядят гораздо дороже, чем на самом деле стоят. Обладая одним из них, вы легко сойдете за своего в кругу миллионеров.

Mazda CX-3

Mazda CX-3
Mazda CX-3

Этот кроссовер Mazda выглядит стильно и спортивно. Японцы применили новый тип краски — так называемый керамический металлик, который дает интересные эффекты при смене освещения. В зависимости от рынка под капотом Mazda CX-3 может быть установлен 2-литровый бензиновый двигатель Skyactiv-G в двух вариантах форсировки, либо 1,5-литровый дизельный агрегат Skyactiv-D. Работать моторы могут как с механической, так и с автоматической коробкой передач Skyactiv-Drive.

Интерьер CX-3, за исключением оформления карт дверей, аналогичен «двойке». Зато паркетник может похвастать наличием модернизированной версии мультимедийной системы Mazda Connect с подключением к Интернету и интерфейсом Bluetooth, а также пакетом систем безопасности i-Activsense. Интересно также, что с целью облегчения общения пассажиров, задние сиденья в автомобиле расположили чуть выше передних и немного сместили к центру.

Стоят CX-3 $24 422 за базовую модель и $27 145 за самую «навороченную» комплектацию. Согласитесь, выглядит машина намного дороже своей цены.

Infiniti QX30

Infiniti QX30
Infiniti QX30

Лакшери-подразделение Nissan на славу постарались, подарив миру Infiniti QX30, в основу которого, как и в Q30, лег никто иной, как кроссовер Mercedes GLA. В результате таких манипуляций авто получило клиренс 172 мм., но для QX30 его увеличили до 202 мм. При этом внешность и салон полностью ниссановские, равно как и настройки подвески.

Под капотом — бензиновый двигатель объемом 2,0 л, в котором логотип Infiniti можно найти лишь на декоративной крышке. Все остальные детали помечены «звездой» Mercedes. 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением также достался от немцев.

Единственным недостатком автомобиля является то, что он немного тесноват внутри, однако ходовые качества изумительны. Вы буквально ощутите себя владельцем элитного Mercedes, за исключением базовой стоимости — всего 35 562 долларов.

Mercedes-Benz CLA

Mercedes-Benz CLA
Mercedes-Benz CLA

Раз уж упомянули Mercedes, давайте им и продолжим. Mercedes-Benz является синонимом денег и статуса. CLA не самый мощный их продукт, но оправдывает знак качества марки-создателя всего за 33 100 долларов США (речь идет о стоимости базовой комплектации).

В качестве силовых установок для модели предусмотрены и бензиновые, и дизельные двигатели. Простейший мотор в линейке — турбированная бензиновая «четверка», объемом 1,6 литра и мощностью 122 л.с. Самый мощный, двухлитровый двигатель, предлагается в «заряженной» модификации CLA 45 AMG, генерирующей 350 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Коробки передач могут быть как механические, так и роботизированные.

BMW 2 серии

BMW 2 серии
BMW 2 серии

BMW не часто производит доступные авто, но когда это происходит, речь, скорее всего, идет о 2 серии. Примерно за 35 300 долларов вы получите автомобиль с размерами E46 3 серии с превосходным 248-сильным 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, агрессивным и спортивным стилем, узнаваемым за счет традиционных контуров BMW, которые хорошо знакомы даже людям, далеким от автомобилей.

Салон встречает нас богатым оснащением, высоким качеством материалов отделки, знакомыми уже нотками дизайна интерьера и полноценным спортивным духом, достойным БМВ.

Jaguar XE

Jaguar XE
Jaguar XE

Один из способов по-настоящему выделиться на офисной стоянке, полной логотипов BMW и Mercedes, — это лихо завернуть и припарковать Jaguar.

Название Jaguar имеет богатую историю и рассматривается как символ статуса и престижа, но, про XE, почему-то, несправедливо умалчивают.

Автомобиль обладает харизмой, которая отличает его от любого другого в своем классе. Высокотехнологичный стиль салона с новым дизайном центральной консоли в сочетании с Jaguar SportShift Selector и JaguarDrive Control воплощают спортивную сущность XE.

С текущей ценой за базовую комплектацию в 36 000 долларов вы получаете Jaguar с 2,0-литровым 4-цилиндровым дизельным двигателем, мощностью 180 л.с. с задним приводом и автоматической трансмиссией. Для сравнения — это примерно на пять тысяч долларов дешевле, чем базовая модель BMW 3 серии.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин