Роскошные трейлеры голливудских знаменитостей

Роскошные трейлеры голливудских знаменитостей

19.04.2019 р. в 17:03, «AvtoVod»

Звезды Голливуда в большинстве своем привыкли к роскошной жизни и не собираются от нее отказываться, независимо от того, находятся ли они дома или на съемочной площадке.

Проблема в том, что съемки часто проходят в отдаленных местах, вдали от цивилизации, а ближайший пятизвездочный отель находится за сотни километров. Решение заключается в том, чтобы возить за собой куда угодно свой собственный отель, в виде роскошного трейлера.

Эти авто являются воплощением роскоши и стоят сотни тысяч долларов, но вряд ли это значительная сумма для кинозвезд и певцов, зарабатывающих миллионы в год. Вашему вниманию некоторые из самых невероятных трейлеров голливудской элиты.

Эштон Катчер

Моторхоум Эштона Катчера
Моторхоум Эштона Катчера

Эштон Катчер твердо зарекомендовал себя как талантливый голливудский актер. Соответственно, он может требовать самого лучшего для себя, пока находится на съемочной площадке. Например, этот трейлер, площадью 102 кв. метра.

Моторхоум состоит из двух этажей, и если нижний имеет площадь 56 м2, то верхний, площадью 31,5 квадратных метра нужно раскладывать во время стоянки. В целом авто вмещает в себя две спальни с примыкающими ванными комнатами, большой зал, современную кухню и винтовую лестницу на второй этаж, а для эксклюзива все внутри отделано дубом.

Стоимость аренды этого роскошного дома на колесах составляет 8 750 долларов в неделю. Катчер придает особое значение своей безопасности, поэтому трейлер оснащен камерами, установленными снаружи, что обеспечивает ему полный 360-градусный обзор окрестностей на случай, если некоторые из его поклонников решат нанести ему неожиданный визит.

Леонардо ДиКаприо

Трейлер Леонардо ДиКаприо
Трейлер Леонардо ДиКаприо

На счету Леонардо Ди Каприо несколько сокрушительных хитов, которые принесли ему миллионное состояние, например, «Титаник» или «Начало», а вот кинолента «Выживший», наконец, добыла Лео вожделенный Оскар за лучшую мужскую роль. Само собой, что звезда такой величины будет иметь все мыслимые и немыслимые удобства во время съемок, и что его трейлер будет лучшим на площадке.

На данный момент Лео пользуется этим полуприцепом, длиной 16 метров, который тянет за собой Freightliner Argosy. Поговаривают, что дом на колесах стоит порядка 2 миллионов долларов. Одна только эксклюзивная душевая кабина обошлась в 25 тысяч.

Уилл Смит

Роскошный автоприцеп Уилла Смита от Anderson Mobile Estates and Smith
Роскошный автоприцеп Уилла Смита от Anderson Mobile Estates and Smith

Уилл Смит известен своими требованиями, плоть до того, что стал запрашивать самую главную роль в любом фильме, куда его зовут. Вот почему он отказался сниматься в «Джанго освобожденный» Квентина Тарантино, потому что хотел получить роль Кристофа Вальца. Так ему это не удалось, Уилл решил остаться вне проекта.

У Смита аналогичные рассуждения, когда речь заходит о трейлерах — его должен быть самым большим на съемочной площадке и обеспечивать достаточно пространства для всей его семьи.

Например, моторхоум «The Heat», который скорее напоминает роскошный апартаменты площадью 106 квадратных метров. Он был создан на заказ компанией Anderson Mobile Estates and Smith. На двух этажах разместили две спальни, к каждой из которых примыкает отдельная ванная комната, кинозал со 100-дюймовым экраном, полностью оборудованная кухня и даже гримерка с гардеробной комнатой. Внутри стены отделаны вишней, заказанной у итальянских мастеров краснодеревщиков, а полы покрыты мрамором. Трейлер весит около 30 тонн и базируется на 20 колесах.

Брэд Питт

Дом на колесах Брэда Питта
Дом на колесах Брэда Питта

Бывший самый сексуальный мужчина на планете, Брэд Питт, — одна из крупнейших звезд в истории Голливуда, потому и его дом на колесах скромностью не отличается.

Трейлер в длину 14 метров плюс четыре откидные секции, которые почти удваивают его размер при полном выдвижении. Внутри полностью оборудованная кухня, стоимостью 60 000 долларов, — невелика цена по сравнению с 1 миллионом долларов за весь прицеп.

Памела Андерсон

Трейлер Памелы Андерсон — Livestream
Трейлер Памелы Андерсон — Livestream

До своей роли в качестве спасателя Малибу Памела Андерсон была одной из любимых моделей Хью Хефнера. Хью хотел, чтобы Пэм веселилась на съемочной площадке, и беспокоился о ее безопасности, поэтому купил ей сделанный на заказ трейлер под названием Livestream. Он был разработан таким образом, что напоминал пентхаус.

Памела тут же заказала для своего автоприцепа сексуальный тюнинг. Продюсеры американского шоу «Unique Whips», к которым обратилась звезда, были немного шокированы ее предпочтениями: Пэм требовала установить в салоне круглую вибрирующую кровать и шест для cтриптиза.

Автостилист Уилл Кастро, занимавшийся воплощением безумных фантазий секс-дивы в реальность, честно признался, что пришлось повозиться. Мол, у Памелы оказалось слишком много сумасшедших идей.

В 2009 году актриса продала свой моторхоум за 39 000 долларов.

Богатые люди привыкли ко всему самому лучшему и дорогому и готовы платить целые состояния, чтоб чувствовать себя комфортно в любой точке мира. Звезды часто живут вне дома: съемки и гастроли вынуждают их покидать уют особняков и отправляться в путь. Поэтому многие знаменитости выбирают дома на колесах — те же роскошные особняки, только с водительской кабиной.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин