Почему этот трейлер для кемпинга стоит как Bentley Bentayga?

Почему этот трейлер для кемпинга стоит как Bentley Bentayga?

25.06.2019 р. в 17:30, «AvtoVod»

Его называют самым роскошным туристическим трейлером в мире, и мы убедились почему.

Еще в 1934 году легенда авиакосмической промышленности Хоули Боулус создал первый алюминиевый трейлер — Bowlus Road Chief. Компания произвела около 80 туристических прицепов, прежде чем в 1937 году прекратила производство. К слову, более половины оригинальных трейлеров все еще существуют сегодня.

Под руководством генерального директора Женевы Лонг бренд Bowlus вернулся на рынок в 2014 году с новым и улучшенным дорожным прицепом Road Chief. Современное воскрешение классического автофургона 1930-х годов сразу привлекло к себе внимание, и компания зарекомендовала себя как новый игрок с богатым историческим прошлым.

Endless Highways
Endless Highways

А на этой неделе Bowlus сделала следующий эволюционный шаг для бренда, выпустив самый большой, самый совершенный и самый дорогой трейлер для кемпинга — Road Chief Endless Highways. Чистая роскошь, и с этим трудно не согласиться.

Bowlus Road Chief была первой компанией, которая внедрила литиево-железо-фосфатную аккумуляторную систему в трейлер для путешествий, а модель Endless Highways «установила новый стандарт автономной работы». По словам представителя Bowlus, один заряд батареи будет длиться до полной недели, даже при использовании всех приборов!

Интерьер Endless Highways
Интерьер Endless Highways

Для тех, кто покупает этот автофургон ради путешествий, лучшей особенностью Road Chief является его система управления питанием с Bluetooth, которая использует литий-железо-фосфатные батареи мощностью 4 кВт/ч.

В помощь аккумулятору дополнительная солнечная панель мощностью 120 Вт. Система также имеет синусоидальный инвертор выходного напряжения мощностью 2000 Вт, который может повысить мощность переменного тока 120 В с 15 до 30 А. Трейлер также оснащен 3G/4G модемом и GPS, который обеспечивает работу сети Wi-Fi.

Ванная комната Endless Highways в стиле отеля с душевой кабиной в помещении/на открытом воздухе
Ванная комната Endless Highways в стиле отеля с душевой кабиной в помещении/на открытом воздухе

Внутри предоставлено место для четырех авантюристов. Удобства включают в себя высокоэффективный 12-вольтный холодильник, микроволновую печь, которая может работать от батареи, итальянскую плиту с двумя конфорками, встроенную в столешницу из нержавеющей стали, и ванную комнату в гостиничном стиле — душ, раковина также из нержавеющей стали, зеркало в полный рост, туалетный столик с аптечкой, постоянная горячая вода и большие шкафы.

Спальные места предлагают гибкость традиционного прицепа для кемперов. Две односпальные кровати в основных спальных комнатах могут быть превращены в полноценные кровати кинг-сайз, на которых есть изготовленные на заказ матрасы и экологически чистое и органическое постельное белье. Диван и кресла могут быть преобразованы в третью и четвертую кровати.

Удобные спальные места
Удобные спальные места

Стены и потолки сделаны из натурального дерева, а гидравлическая система отопления обеспечивает подогрев пола. Предлагаются две тщательно продуманные темы интерьера, а также обновления, вдохновленные американским юго-западом. Кроме того, клиенты могут сотрудничать с Bowlus Road Chief для создания персонализированных тем.

Снаружи Endless Highways имеет фирменную алюминиевую раму и корпус, с заклепками как у самолета. Восемьдесят алюминиевых панелей, 5000 заклепок и 100 часов полировки придают Road Chief блестящую аэродинамическую привлекательность. Каждый блок изготовлен вручную в Калифорнии. При весе всего 1500 кг, трейлер легко буксируется кроссоверами, внедорожниками и электрокарами, таких как Tesla Model X.

Самый дорогой в мире трейлер для кемпинга
Самый дорогой в мире трейлер для кемпинга

Цены на Endless Highways начинаются со 185 000 долларов США, это почти столько же, сколько стоит роскошный внедорожник Bentley Bentayga. Для сравнения, Airblobrotrotter аналогичного размера стоит от 111 400 долл. США и может вместить до шести человек, но дизайн, качество и роскошные функции, очевидно, побеждают.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин