Зачем супермодель Playboy утопила свой Lamborghini Huracan

Зачем супермодель Playboy утопила свой Lamborghini Huracan

05.08.2019 р. в 21:21, «AvtoVod»

Если имя Сорая Вучелич не кажется вам знакомым — это прекрасно, ведь мы говорим о модели Playboy, которая когда-то была связана с суперзвездой футбола Неймаром-младшим и даже с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем.

Причиной, по которой мы упоминаем Сораю, является ее последнее умение, которое включает в себя Lamborghini Huracan Spyder, высокие каблуки и отвратительные навыки вождения. Находясь в отпуске на юге Франции в курортном городе Канны, девушка села за руль своего суперкара на неимоверно высоких каблуках, что произошло далее предположить несложно.

Сорая Вучелич
Сорая Вучелич

Модель Playboy, телеведущая и, по ее собственным словам «актриса», Сорая Вучелич, на прошлой неделе загнала свой Huracan в бассейн. В курортном городе Канны, где она, как утверждается, снималась в фотосессии, Вучелич подъехала к бассейну на своем Lamborghini, а затем отпустила педаль тормоза, из-за чего автомобиль оказался в воде.

Согласно Instagram Вучелич, все это было нелепой ошибкой:

«Когда ваш высокий каблук соскальзывает с тормоза, и Lambo оказывается в бассейне», — написала она.

Приятно видеть, что девушка оптимистично настроена после происшествия с ее итальянским суперкаром за 200 000 долларов. Инцидент не вызвал особого сочувствия и у подписчиков Сораи. Многие отметили, что тоже не сильно бы переживали из-за автомобиля, за который платили не сами. Вспомнился и новый возлюбленный «звезды», российский олигарх, который, конечно же, быстро организовал замену поврежденной машины. Ею стал Майбах... ну, разумеется.

Откровенно говоря, автомобили не любят воду. Суперкары, такие как Lamborghini Huracan Spyder, обычно имеют внешнюю отделку из углеродного волокна, которая не подвержена коррозии, однако их двигатели и различные другие компоненты по-прежнему сделаны из материалов, для которых H2O губительна.

Модель Playboy утопила свой Lamborghini Huracan в бассейне
Модель Playboy утопила свой Lamborghini Huracan в бассейне

Важно также отметить, что во-первых, повреждение водой из бассейна не то же самое, что повреждение водой из моря, если, конечно, бассейн не был наполнен соленой водой. Соли плохо реагируют с металлическими компонентами, поэтому, будем надеятся, что это была пресная хлорированная вода, и Spyder будет спасен.

Кроме того, есть еще и второе видео, которое указывает, что этот конкретный Huracan привезен из Монтаны. Если вы можете позволить себе летать с собственным «Ламбо» во Францию из Монтаны, то, и ремонт, вероятно, потянете.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин