Как крепить телефон в автомобиле: 5 лучших держателей с AliExpress

Как крепить телефон в автомобиле: 5 лучших держателей с AliExpress

04.02.2020 р. в 11:57, «AvtoVod»

Навигатор «с пробками», музыка через кабель AUX или Bluetooth, ответы на звонки (конечно, с той или иной handsfree) — вопрос о необходимости удобного и надежного крепления телефона на панель автомобиля даже не стоит. Как будем крепить?

Способов крепления как кронштейна к автомобилю, так и телефона к кронштейну изобретено великое множество. Защёлки на решетки вентиляции, присоски на лобовое стекло, «дедовские» саморезы в торпедо для автомобиля, магниты и хитроумные зажимы для телефона... Как всегда, мы собрали для вас самые лучшие, самые высокотехнологичные и самые курьёзные варианты.

Магнит — не всему голова

Идея-то отличная, но только для тех телефонов или чехлов, где есть металлические детали. Так что перед покупкой проверяйте, будет ли магнит держать именно ваш телефон.

Магнитный держатель для телефона в авто
Магнитный держатель для телефона в авто

Самая простая магнитная "держалка", но с рейтингом 4.7 и хорошей ценой - $2.99, это уже со скидкой в 66%. Более 1500 заказов. Купить можно по ссылке - http://s.click.aliexpress.com/e/_shGXmh.

«Держалка» будущего

Идея совместить кронштейн с индукционной зарядкой просто блестящая, но для использования всех функций беспроводную зарядку должен поддерживать сам девайс. Если у вас как раз такой — то имеет смысл приобщиться к высоким технологиям.

Держатель для телефона с беспроводной зарядкой
Держатель для телефона с беспроводной зарядкой

18 отзывов и все на пять звёзд говорят о том, что товар вполне качественный. Сейчас продавец даёт хорошую скидку - 35%. Со скидкой цена составляет $19.99, что не так уж и дорого для многофункционального устройства. Купить такой держатель можно по ссылке: http://s.click.aliexpress.com/e/_sCT6FJ.

Кстати, недавно у нас выходил обзор похожего держателя, и мы проверяли - действительно ли он заряжает телефон.

Конструкция держателя позволяет очень быстро поместить в него телефон и также быстро извлечь. Сам телефон даже на очень “жестких” кочках не вылетает.

К тому же, такой держатель лучше подходит для больших и тяжелых телефонов, которые не могут удержаться на привычных магнитных держателях. Настраивается под размер телефона, с диагональю экрана от 4.7 до 6.3 дюймов.

Если такой нравится больше - то его можно посмотреть тут: http://s.click.aliexpress.com/e/Lep5GXhQ, да и стоит он дешевле - всего $10.99.

Классика жанра: крепление на стекло

Современные присоски из силикона достаточно хорошо держатся на стекле и удобны, когда панель имеет вычурную или минималистичную форму с дизайнерскими дефлекторами обдува, к которым ничего особо не прикрепить. Только вот в некоторых странах такие крепления вне закона, потому что мешают обзору, и за их использование можно нарваться на крупный штраф, так что будьте внимательны.

Держатель с присоской на лобовое стекло
Держатель с присоской на лобовое стекло

Стоит такой держатель тоже недорого - всего $3.68, и имеет хороший рейтинг - 4.9 и более чем 4000 заказов. Посмотреть и заказать можно тут: http://s.click.aliexpress.com/e/_spHYZJ.

Прямо перед носом

Если уж телефон нужен непосредственно перед глазами — например, для навигатора — или почему-то не устраивают другие варианты крепления, можно попробовать вот такую прищепку на козырек приборной панели.

Но учтите, что тянуться к сенсору через рулевое колесо — очень плохая идея, можно ненароком создать аварийную ситуацию.

Крепление телефона на козырёк приборной панели
Крепление телефона на козырёк приборной панели

Эта штука стоит всего $1.21, и хотя у продавца это явно новый товар и отзывов пока нет, заказывая его по такой цене, вы ничем не рискуете :) Ссылка на товар - http://s.click.aliexpress.com/e/_seneB3.

Также читайте нашу подборку «10 недорогих и полезных гаджетов для автолюбителя с AliExpress», которую мы делали к новогодним праздникам. Хотя праздники и закончились, но автомобиль-то всегда с вами, поэтому и подборка остаётся актуальной :)

За матеріалами auto.mail.ru.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин