Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport: функциональность и комфорт

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport: функциональность и комфорт

17.08.2021 р. в 12:18, «AvtoVod»

Mitsubishi Pajero Sport идеально подходит для езды в городских условиях и по загородным трассам. Автомобиль без проблем преодолевает любое бездорожье, поэтому станет незаменимым помощником в любой ситуации на дорогах.

Экстерьер автомобиля

Рамный внедорожник отличается прочной конструкцией в сочетании с оригинальной скульптурной внешностью. Удобное расположение LED-фар позволяет качественно освещать трассу в ночное время.

Задняя часть Pajero Sport 2020, оснащенная модернизированным бампером и оптикой, способствует визуальному расширению автомобиля и даже на крутых виражах подчеркивает стабильность траектории. Противотуманные фары и указатели поворота находятся в независимых нишах по обе стороны бампера, что защищает их от повреждений. Даже преодолевая брод на подтопленных проселочных дорогах, можно не беспокоиться за фонари — они расположены на оптимальной высоте. Проходимость по бездорожью достигается и за счет находящихся выше боковых подножек.

Роскошность и массивность придают автомобилю 18-дюймовые легкосплавные диски с двойным 6-спицевым дизайном и алмазной шлифовкой. Прочность и спортивность Pajero Sport подчеркивается серебристо-металлическим цветом колес, прямыми линиями и острыми углами.

Интерьер салона

Автомобиль из салона Mitsubishi Motors Ukraine оснащен 8-дюймовой жидкокристаллической приборной панелью, позволяющей легко считывать информацию о состоянии внедорожника. На дисплее отображаются данные со спидометра, тахометра и др. Мультимедийная система Mitsubishi Connect 2, присоединенная к панели приборов, быстро выводит на цветной дисплей избранные программы либо радиостанции. Также предусмотрена возможность подключения смартфона. А благодаря навигационной системе TomTom вы можете быстро узнать о загруженности на дорогах, наличии пробок и интересных объектах по маршруту.

Ощущения удобства и премиальности создают сиденья из кожи, оснащенные электроприводом. Комфортности салону добавляют такие элементы, как:

  • полочки;
  • ниши;
  • разъемы USB.

Также производитель предусмотрел стандартную розетку для подключения электроприборов, а второй ряд сидений оснастил подстаканниками для максимального комфорта пассажиров.

Начинка под капотом

Внедорожник оснащается 4-цилиндровым дизельным двигателем на 2,4 л. Мотор оборудован системой MIVEC и турбокомпрессором, что позволяет регулировать эффективность его работы. Максимальная мощность составляет 181 л. с. Двигатель автомобиля обеспечивает хорошую тягу на малых оборотах и ​​мягкое нажатие на педаль акселератора независимо от оборотов.

Внедорожник поставляется с 2 вариантами коробки передач:

  1. 8-ступенчатая АКПП. Трансмиссия улучшает динамику разгона и способствует экономии топлива. Дополнительно оснащается функцией Sport Mode, позволяющей при необходимости в ручном режиме переключать скорости.
  2. 6-ступенчатая МКПП. Придает ощущение полного контроля над внедорожником. Отличается эффективным сцеплением и широким диапазоном передаточных чисел.

Mitsubishi Pajero Sport — современный автомобиль, сочетающий в себе максимум функциональности и комфорта. Внедорожник станет идеальным решением для человека, ценящего время и уважающего свой выбор.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин