Россиянин подшофе на спор утопил в пруду Приору (ВИДЕО)

16.12.2015 р. в 09:07, topgir

В российском Зеленограде компания мужчин, употребив горячительные напитки, решила поспорить , выдержит ли лед местного пруда Ладу Приору. Спор оказался неудачным для владельца машины – выехав на лед, автомобиль провалился.

«Была компания, как мне показалось, не очень трезвых молодых людей лет 18-22. Сначала с визгом и рычанием мотора носились вдоль домов. Потом спустились и поднялись по склону около пруда и лишь потом выехали на лед. Лед захрустел, как только машина оказалась на льду, но ребята решили сделать круг почета», — сообщил очевидец действа.

Все участники эксперименты успели покинуть четырехдверку. Утонувшую Приору достали прибывшие на место происшествия спасатели. Параллельно с тем владельцу Лады выпишут штраф. Полиция вменяет ему нарушение общественного порядка и загрязнение окружающей среды.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин