10 фотографий роскошных авто, оказавшихся в нелепой ситуации

10 фотографий роскошных авто, оказавшихся в нелепой ситуации

31.10.2018 р. в 20:06, «AvtoVod»

Роскошные автомобили явно не являются повседневными и универсальными средствами передвижения. У многих из этих машин очень мощные двигатели, хотя это не значит, что они могут легко выбраться из болота или других сложных внедорожных условий. В этой статье мы собрали для вас фотографии самых диковинных попыток испытать свой дорогой автомобиль.

В подборке также присутствуют фото совершенно странных ситуации, которые не имеют никакого смысла. Да, это одни из самых невероятных сценариев, в которых участвуют дорогие автомобили.

Lambo застрял в снегу

Lambo застрял в снегу
Lambo застрял в снегу

Мы не знаем причин, по которым автолюбитель приволок свой Lamborghini Huracan в заснеженную горную область, видимо ради славы на YouTube. Можно даже не рассказывать что произойдет дальше: чувак пытается припарковаться, машина теряет управление и в итоге застревает в снегу.

Благодаря помощи друзей автомобиль наконец был освобожден. Разумеется, в этом процессе также помог большой грузовик, вытягивающий Ламбо. Мы надеемся, что YouTube-звезда выучил урок: Lamborghini не предназначены для снега!

Lexus в бетоне

Lexus в бетоне
Lexus в бетоне

Водитель, управляющий этим автомобилем, оказался женщиной, адвокатом из Хьюстона, штат Техас. Мы не знаем о чем она думала и почему решила заехать на машине прямо в свежий бетон.

Ситуация оказалась гораздо более нелепой, поскольку из-за того, что бетон еще не застыл, женщина не могла даже выйти из машины. Вместо этого ей просто пришлось сидеть и ждать, пока не прибудет помощь.

Bentley и потоп

Bentley и потоп
Bentley и потоп

Победитель лотереи Роберт Джонсон по несчастливой случайности выехал на затопленную дорогу. В Тьюксбери, Глостершир, Роберт попытался ехать на своем дорогом Bentley в течении воды. Подобное поведение всегда было плохой идеей, независимо от того, какой автомобиль вы ведете. Теперь представьте, что автомобиль — дорогой Bentley.

Большинство из нас обеспечили бы авто безопасную парковку и не пытались бы сражаться с погодными условиями. Джонсон решил иначе и в итоге практически утопил автомобиль.

Audi A5 и прилив

Audi A5 и прилив
Audi A5 и прилив

«Три водителя были застигнуты врасплох сильными приливами, которые нанесли ущерб в размере 91 000 фунтов стерлингов. Они успешно покинули свои транспортные средства, погруженные в море».

Три машины решили припарковаться вдоль пляжа, несмотря на признаки скорого прилива. Как только они вернулись к своим авто, было уже слишком поздно.

Среди автомобилей, которые поглотила морская пучина, были Audi A5, BMW и старенький грузовик Honda, именно грузовик получил самые сильные повреждения из-за большого веса. Восстановлению авто не подлежит.

Lambo и бедные овечки

Lambo и бедные овечки
Lambo и бедные овечки

Эта фотография была опубликована в Reddit. Сложно даже представить, о чем думал владелец Lamborghini в тот момент. Что еще хуже, в нескольких странах Европы строгие законы, относительно машин и животных, таких как овцы.

Во многих юрисдикциях водитель должен полностью остановиться и ждать, пока животные не пройдут мимо.

Кажется, этот владелец Ламбо ждал долго. Ситуация произошла в Швейцарии, и мы благодарны очевидцам за это фото.

Aston Martin застрял в грязи

Aston Martin застрял в грязи
Aston Martin застрял в грязи

Благодаря современным технологиям такие моменты доходят до широкой общественности. Это кадр из видео, загруженного на YouTube, хотя владелец Aston Martin вряд ли этому рад.

Необъяснимо почему на этом роскошном авто решили прокатиться по полю. К счастью его вытолкнули, и эвакуатор не понадобился.

Bugatti направляется в озеро

Bugatti направляется в озеро
Bugatti направляется в озеро

Да, владелец этого Bugatti намеренно въехал в озеро. Мы писали ранее об этой ситуации, но расскажем еще раз. В целях получения страховки владелец автомобиля решил полностью уничтожить свою машину, загнав ее в залив. Единственная проблема: инцидент был случайно заснят на видео, так что план мошенника полностью провалился. Читайте полную историю этого многострадального Bugatti.

Футболист, Porsche и коварная лужа

Футболист, Porsche и коварная лужа
Футболист, Porsche и коварная лужа

Это история произошла с футболистом Андре Уиздомом. Влез он в навигатор, ввел координаты, поехал и утопил свой Porsche Panamera там, где волки Красную Шапочку не гоняли. Это хорошо, что поле прямоугольное, а то бы Андре вообще играть не смог — потерялся бы.

«Лужа меня обманула. Там оказалась огромная выбоина. Я позвонил в «Дерби Каунти», и они должны были приехать и вытащить меня. Мне пришлось выбираться из окна, чтобы пересесть в большой Land Rover».

Позже в клубе тренер объяснил Андре, что для лесных покатушек надо покупать другой Porsche — Cayenne.

Бэтмен в своем Lamborghini

Бэтмен в своем Lamborghini
Бэтмен в своем Lamborghini

Простое недвусмысленное заявление, опубликованное полицейскими графства Монтгомери, гласит следующее:

«Да, Бэтмен был остановлен офицерами в среду, 21 марта, за отсутствие номерных знаков на Бэтмобиле».

Правильно, Бэтмен. Полицейские не сделали скидку Темному Рыцарю в «Бэтмобиле», ибо закон есть закон. Стражи порядка разместили эту фотографию на официальной странице Facebook, чтобы показать, что даже защитники Готэма обязаны водить авто с номерными знаками.

Maserati на пляже

Maserati на пляже
Maserati на пляже

Если вы считаете, что заехать на Jaguar в мокрый бетон — это странно, то как насчет поездки на Maserati по песку возле воды? А причина знаете какая? Мужик хотел в гольф поиграть. Дело было в Сиднее. Адекватность водителя вызывает сомнения.

Потрясенные свидетели наблюдали за тем, как мужчина повел свою Maserati Quattroporte, стоимостью более 115 000 долларов, на песок.

Когда авто увязло, он просто вышел из автомобиля, запулил пару мячиков для гольфа в воду, пыхтел сигаретами и слушал на всю громкость классику Боба Марли.

Приехавшие полицейские вызвали эвакуатор, которой и освободил это роскошное авто из песочного плена. А вот пляжного гольфиста ожидал суд, который, к слову, оправдал водителя. Дело в том, что никаких предупреждающих знаков о запрете въезда на пляж на автомобиле, установлено тогда не было, а следовательно, и закон мужчина не нарушил. Но психологу показаться ему все же следует — на лицо все признаки кризиса среднего возраста.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин