Автомобильні Новини в Україні. Сторінка 799

Диски Mak – передовое качество и невероятная смесь стилей Колесные диски являются связующим звеном средства передвижения с дорожным полотном, поэтому они должны отвечать жестким требованиям эксплуатации и нормам качества принятым международным стандартом. Изделия итальянской компании Мак, разработанные…
Ермак, Тимошенко, Аваков и нардепы Рады катаются на авто с поддельными номерными знаками (ВИДЕО) Влиятельные государственные служащие из Офиса Зеленского, а также нардепы Верховной Рады в нарушение закона используют на собственных машинах, так называемые, номера прикрытия. По данным журналистов-расследователей, глава Офиса президента Андрей…
В Киеве засняли сразу 5 автомобилей с одинаковыми номерами На киевской парковке засветились сразу пять разных авто со схожими номерами. Причем, это модели самых разных классов и ценовых сегментов. Итак, рядом запарковались седаны BMW 7 Series, Lexus ES и Mercedes S-Class, кроссовер Volkswagen Atlas из США и спорткар Mercedes-AMG GT. И у…
Самые проблемные б/у автомобили, которые лучше не покупать Издание Consumer Reports проделало огромную работу, результатом которой стал полезный для многих автолюбителей рейтинг. Его результаты позволили выявить те автомобили, которые чаще других оказываются на СТО. Под частым и дорогостоящим ремонтом подразумеваются…
Большая стройка: как на Днепропетровщине зарабатывают на дорогах В Украине второй год полным ходом идет дорожное строительство – как международного, так и местного значения. Одним из лидеров в создании новой дорожной инфраструктуры является Днепропетровская область, пишет Александр Хищенко, РБК-Украина. Однако…
Базовая версия Tesla Model S в процессе обновления растеряла запас хода Не будем забывать, что параллельно с подготовкой к анонсу скоростного электромобиля Tesla Model S Plaid к выходу на рынок готовилась и обновлённая версия базовой Model S, которая получила ряд изменений, доступных в Plaid. Пройдя сертификацию, электромобиль в комплектации…
Во Львове заметили суперкар McLaren за полмиллиона долларов. Фото На улицах Львова сфотографировали McLaren 720S Spider. Новый такой спорткар стоит около 500 000 долларов. Этот автомобиль уже не впервые видят в Украине. Ранее его несколько раз замечали в Киеве. А на сей раз во Львове. Фото опубликовали на странице lviv._top_.cars…
В Украине показали, какой могла бы быть новая «Таврия» Украинский дизайнер Роман Прядко опубликовал в сети рендеры обновленной ЗАЗ «Таврия». Модель получила узнаваемый, но модифицированный на современный лад вид. Оригинальная «Таврия» выпускалась с 1988 года, а через 10 лет ее существенно модернизировали…
Специалисты перечислили 7 способов снизить расход топлива в дальних поездках Специалисты назвали семь основных способов, которые позволят снизить потребление бензина или дизельного топлива в дальних поездках. Прежде всего необходимо сменить стиль вождения и стараться придерживаться наиболее «экономичных» скоростей…
Штурвал вместо руля у новой Tesla оказался крайне неудобен (ВИДЕО) Инновационный подход — дело хорошее, и Илону Маску и инженерам его компании в этом деле нет равных: пока другие мучаются и пытаются сделать лучшее в мире рулевое колесо, Tesla начала продажи моделей со штурвалом. Вот только удобен ли он в условиях реальной…
Лоурайдеры: машины, способные на безумные прыжки (ВИДЕО) Глядя на то, что вытворяют эти автомобили сейчас, довольно трудно догадаться об истинном значении слова Lowrider. А меж тем, все довольно просто объясняется, просто времени с момента основания этого направления тюнинга прошло уже изрядно. Все началось…
Водителям рассказали о способах продлить «жизнь» автомобилю Самое очевидное правило, которого следует придерживаться – это выполнять рекомендации производителя. Периодичность техобслуживания указана не просто так, передает «Твоя Машина». Рекомендации производителя позволяют продлить срок жизни машины…
Ким Кардашьян показала очень мохнатый Lamborghini Urus. Он буквально весь обшит тканью (ВИДЕО) Ким Кардашьян показала очень мохнатый Lamborghini Urus. Он буквально весь обшит тканью (ВИДЕО) Американская звезда реалити-шоу, фотомодель и актриса Ким Кардашьян опубликовала в Инстаграме снимки крайне необычного Lamborghini Urus. Буквально весь суперкроссовер…
В музее Великобритании нашли уникальный Запорожец от ЗАЗ Автомобили «Запорожец» выпускались не только для отечественного рынка, но и экспортировались заграницу. Даже в наши дни там можно встретить детище Запорожского автомобилестроительного завода. Так, в Великобритании нашли уникальный Запорожец в…
На украинский рынок выйдет китайский JAC J7 по цене ниже 20тыс. долларов В текущем месяце на украинский рынок выйдет флагманский лифтбек китайской компании JAC модель J7. JAC J7 в Украине будет доступен в двух версиях: Comfort и Luxury. Версия Comfort комплектуется 6-ти ступенчатой МКПП, а Luxury – вариатором. Флагманский лифтбек оснащен…
В Украине появится новый дорожный знак: что он будет означать В Украине введут новый дорожный знак, который будет предупреждать об опасности из-за минирования. Такое решение принял Кабмин во время очередного заседания, сообщает Аmpercar. Отмечается, что знак будет прямоугольным, размером 70 на 140 сантиметров.…
Цены на подержанные автомобили в США достигли 68-летнего рекорда В мае 2021 года в США цены на подержанные автомобили достигли рекорда за последние 68 лет. Об этом сообщает . Согласно данным исследовательской компании J.D. Power, причиной такого резкого повышения цен на автомобильном рынке США стал дефицит некоторых…
Электрический пикап Ford F-150 бьет рекорды продаж В компании Ford подтвердили, что за спустя три недели после премьеры нового F-150 Lighting дилеры приняли более ста тысяч заявок на покупку. Доступна даже хронология предзаказов: за 12 часов оформлено 20 тысяч заявок, за двое суток результат был увеличен более…
Toyota Land Cruiser Prado: комплектации и технические характеристики Над созданием новой модели LC Prado трудились лучшие конструкторы производственного бренда Toyota. На этом автомобиле можно без труда передвигаться как в городских условиях, так и на сельских дорогах. Сама модель привлекает внимание покупателей своими…
В США младенец потратил $10 тысяч на обновления для Tesla Жительница США заявила, что ее десятимесячный сын «потратил» 10 837 долларов на обновления для автомобиля Tesla. Видео с рассказом матери обрело популярность в TikTok. По словам женщины, мальчик играл с ее iPad на кухне, пока она готовила ужин, и случайно оформил…
В Запорожье одного и того же водителя поймали пьяным за рулем 54 раза за год Житель Запорожья в течение года получил от патрульных полицейских 109 административных материалов. При этом 54 из них были за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а 55 - за то, что он садился за руль, будучи лишенным права на управление.…
Северный мост в Киеве в плачевном состоянии: грустные видео и фото В Киеве Северный мост находится в аварийном состоянии - на переправе можно видеть дырки в покрытии и в асфальте в некоторых местах, изъеденные ржавчиной конструкции, трещины. При этом нагрузка на путепровод, объединяющий Левый и Правый берега столицы,…
5 лайфхаков, как уменьшить расход топлива в авто Автомобильные эксперты назвали пять эффективных способов экономии горючего. Да, иногда эта составляющая существенно влияет на выбор машины. Однако есть выход и для тех, у кого уже есть любимая машина и они не хотят ее менять. Конечно, если вы…
В Англии начали эвакуировать электрические самокаты Сегодня в английском городе Херефорд эвакуировали первый электрический самокат. Правила, касающиеся передвижения на индивидуальном электротранспорте (электросамокаты, моноколеса, гироборды и прочее), в некоторых странах достаточно строгие. Например,…
Столичным водителям упростят парковку: что нужно знать Замдиректора Департамента градостроительства и архитектуры Киевской городской государственной администрации Юрий Таций сообщил, что на базе сервиса «Киев Цифровой» будет запущена функция, которая поможет искать свободные места для парковки. Благодаря…
Самые надежные б/у автомобили, которые ломаются реже других Автопроизводители находятся в постоянной погоне за технологичностью. В результате в моделях появляются новые узлы и агрегаты, а привычные установки становятся сложнее. Это накладывает отпечаток на надежности выпускаемых машин. Но все не так очевидно. Как…
Стало известно, какие проблемы с двигателем ожидают водителей после покупки Renault Duster Автомобильные эксперты рассказали, какие могут возникнуть проблемы с двигателем Renault Duster после его покупки. Об этом сообщает профильный портал AvtoSota. По отзывам автовладельцев к наиболее долговечного двигателя Renault Duster с большим ресурсом и мелкими…
Верховная Рада закупит новых автомобилей на 18 миллионов Автопарк Верховной Рады снова обновляют. На этот раз планируют закупить 21 Toyota Camry или эквивалент на сумму 18 миллионов гривен. Объявление о тендере появилось в системе ProZorro – аукцион запланирован на 16 августа. Речь идет о Тойота Кемри 2021 модельного…
Украинцы отправятся на Запорожце в Монако (видео) Команда энтузиастов из Украины подготовила ЗАЗ-966 для поездки в Монако. Там автомобиль примет участие в ралли Монте-Карло – такое с легендарным 966-м произойдет впервые. Как говорится в сюжете 2 2, разрешение на участие в гонке команда ждала целых…
У кого больше? СМИ оценили кортежи Байдена и Путина в Женеве — видео Кортеж президента США Джо Байдена во время российско-американского саммита в Женеве 16 июня оказался больше, чем главы Кремля Владимира Путина. На это обратили внимание находящиеся там журналисты. «Кортеж Байдена в разы длиннее, чем кортеж Путина»,…
Дешево и сердито: составлен список авто, которые в Украине можно купить до $6 тысяч На эти автомобили стоит обратить внимание Для многих покупка собственного автомобиля является ответственным шагом. Перед тем, как определиться со своим окончательным решением, автолюбители тщательно изучают характеристики разных вариантов…
Кортеж Суркиса, ехавший по встречной полосе в Киеве, остановлен полицией (Видео) В очередной раз остановили кортеж Григория Суркиса, который стремительно мчался по встречной полосе по улице Кирилловской в городе Киев. В настоящий момент полиция не дала официальных комментариев по этому поводу, однако известно, что автомобиль…
Самые распространенные схемы обмана при покупке авто: как не попасть в ловушку При покупке б/у автомобиля можно отдать гораздо больше денег, чем товар этого заслуживает. Чтобы не попасться на ловушки продавцов, названы самые популярные уловки мошенников, передает «Твоя Машина». Автомобиль после ДТП Почти третья часть…
30 камер для фиксации нарушений ПДД и номеров автомобиля установят вокруг Киева На трассах вокруг Киева собираются установить 30 новых узлов видеонаблюдения. Об этом в Facebook сообщил депутат Киевского облсовета Александр Мутель. Установят два типа камер. Одни будут определять номера автомобилей, а другие будут фиксировать…
Полиция Майами представила свой первый ЛГБТ-автомобиль Департамент полиции округа Майами-Дейд получил свою первую патрульную ЛГБТ-машину. Автомобиль раскрашен в радужные цвета. Машину торжественно представили на церемонии. Помимо флага, на авто написали такие слова, как: «надежда», «любовь», «равенство»,…
Скоростной тоннель Tesla оказался разочарованием По плану, этот тоннель должен был превратить 40-минутную прогулку в двухминутную поездку. Пассажиры в Лас-Вегасе совершили автомобильную прогулку по тоннелю американского миллиардера Илона Маска для машин Tesla. По имеющейся информации, не все остались…
В Киеве заметили редчайший суперкар - стоит более 5 миллионов: фото В Киеве засветился редчайший суперкар Wiesmann GT MF4, стоимость которого около 200 тысяч долларов. Соответствующее фото опубликовано на Instagram-канале luxury.cars.ua. Авто имеет бензиновый двигатель V8 Twin-Turbo объемом 4395 см³ и мощность 407 л.с. при 5500-6400 оборотов в…
5 вещей, которые «убивают» подвеску автомобиля Подвеска обеспечивает плавную, комфортную езду. Что может повредить эту важную деталь автомобиля, расскажет «Твоя Машина». 1. Агрессивная среда Кажется, что больше всего вредит машине неаккуратная агрессивная езда. Но есть еще один фактор —…
Растаможка евроблях с 15 июня: что на самом деле ждёт владельцев авто на еврономерах "Евробляхеров" ждет дешевая "растаможка" авто, они хотят доступного всем украинцам автомобиля Авто в Украине давно превратилось в средство передвижения, которое украинцы хотят видеть надежным и доступным. С 2014 года в этой роли для многих наших сограждан…
Разгон самого быстрого серийного автомобиля засняли на видео На прошлой неделе состоялся официальный дебют самого быстрого серийного автомобиля в мире – электрического лифтбэка Tesla Model S Plaid. Во время торжественной части мероприятия гости засняли на видео разгон новинки. Как можно увидеть в ролике, заезд…