Автомобильні Новини в Україні. Сторінка 808

В Украине мошенники наживаются на владельцах авто Автомобильные эксперты рассказали о новой мошеннической схеме в результате которой владелец авто может остаться и без машины, и без денег, передает FaceNews.ua. Как пишет avtosota, мошенники находят объявления о продаже авто в интернете, затем предлагают…
Не покидавшую гараж 22 года Toyota Supra продадут на аукционе На родном рынке марки на продажу выставили уникальный экземпляр Тойота Супра. Автомобиль 1995 года выпуска почти 22 года простоял бездвижно в закрытом помещении. История спорткара довольно интересна. Его нынешний и второй по счету владелец приобрел…
На ЗАЗе начинают наращивать темпы производства На Запорожском автомобильном заводе начинают увеличивать темпы производства. Специалисты предприятия уже сегодня начали совершенствовать свои навыки и изучать новые технологии автомобильного производства. Об этом сообщает autotheme.info со ссылкой…
В Одессе заработает сразу девять камер автофиксации Камеры автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения начнут работать на ключевых магистралях Одессы. Решение об их запуске будет вынесено на ближайшую сессию городского совета, и в случае положительного вердикта автовладельцам…
В полиции появятся новые автомобили. Что известно о новинках? Национальная полиция в очередной раз провела закупку патрульных автомобилей. В прошлый раз патрульные купили 100 кроссоверов Renault Duster, но на этот раз полиция выбрала необычный для патрулей автомобиль. Они приобрели 100 кроссоверов Kia Sportage, общей стоимость…
Украинцы скрестили старенький УАЗ с Mercedes: внедорожники позавидуют В Сети опубликовали фото необычного УАЗа. Дело в том, что автомобиль имеет салон от Mercedes-Benz и дизельный двигатель, передает «Твоя МАШИНА». Автолюбители нередко экспериментируют, скрещивая автомобили. Иногда для этих целей берутся совсем разные…
Xiaomi решила возродить автомобильную марку SAAB Китайская компания Xiaomi обсуждает возможность приобретения канувшего в Лету бренда SAAB. В настоящий момент ведутся переговоры с фирмой Evergrande Group, владеющей активами шведской марки. Неужели в скором времени мы вновь увидим новинки автостроителя, пропавшего…
Для желающих купить авто в кредит Прежде, чем коснусь вопроса приобретения автомобиля в кредит, скажу, что являюсь клиентом «Приватбанка» много лет и очень доволен всеми видами банковских операций, в которых мне и помогает указанный выше банк. Поэтому очень смело и при этом решительно…
Инструкция: как поднять машину гидравлическим домкратом Домкраты для авто уже давно продвинулись в плане технологий, теперь на смену механическому, пришли гидравлические и пневматические изделия. С выгодой в честных 5% по промокоду skidka5 вы сможете купить домкрат в Украине тут. -- Шаг 1. Все в порядке? Стоит…
Украинские таможенники разъяснили, почему часть евроблях не получится растаможить и когда автомобиль могут изъять Растаможка автомобиля на европейских номерах в Украине не проводится, если в отношении него имеется постановление суда о конфискации. Постановление о конфискации евробляхи, которое вступило в законную силу, лишает владельца такого транспортного…
Водителей в Украине предупредили об автоподставах на дорогах Автомобильные эксперты назвали наиболее распространенные схемы, используемые мошенниками, после которых они требуют от потерпевшего автомобилиста возместить ущерб. В таких ситуациях так называемая жертва готова решить вопрос мирным путем за…
В Киеве заметили бронированный кабриолет отечественного производства В Киеве активно репетируют парад на честь 30-ти летия Независимости Украины. Мероприятие обещает быть масштабным и зрелищным. В рамках парада будет проведено показ техники и машин отечественного производства. В ходе репетиции парада, которая…
Украинцы могут выбрать номерной знак для авто онлайн: как это сделать Украинцы получили возможность выбирать номерной знак перед регистрацией автомобиля в режиме онлайн. Также можно заранее просчитать стоимость самой процедуры. Об этом сообщает ассоциация украинских автопроизводителей "УкрАвтопром". Как стало…
В США нашли 30-летнюю Honda с пробегом 1,6 млн км В США нашли красное купе Honda CRX 1991 года. За 30 лет пробег преодолел отметку в 1 млн км, при этом выглядит автомобиль все еще неплохо, передает «Твоя МАШИНА». Под капотом установлен родной 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель на 105 л.с. и 132 Нм, к которому…
Новый украинский автобан выдержал первое необычное испытание Отремонтированный участок Днепр-Решетиловка автомагистрали Н-31 в Днепропетровской области испытали на прочность необычным способом. По отрезку 15 км проехались на высокой скорости болиды «Эстония» класса Формула-3, сообщает «Твоя МАШИНА». Участие…
На авторынок выйдет новый кроссовер Toyota: компактный и надежный Компания Toyota собирается выпустить две новые модели в 2022 году. Одной из них станет Yaris Cross, который будут производить на заводе Toyota в Валансьене (Франция). Модель может быть с полным приводом, а также в гибридной модификации. Компания намерена продать…
В Украине началась «охота» за водителями на дорогах Первые четыре патрульных «фантома» Skoda Kodiaq начали измерение скорости в движении. Столичные жители успели заснять на фото, как они выглядят, сообщает sud.ua. Как видим по фото, SUV имеет стандартный цвет, у него нет больших проблесковых маячков и синих…
Немецкие автоэксперты дали пять рекомендаций по экономии топлива Немецкое объединение технического надзора TUV, которая занимается экспертизами, испытаниями и сертификациями автомобилей, дала несколько интересных советов по экономичному вождению. Не исключено, что некоторые из этих «лайфхаков» некоторым автомобилистам…
В Сети «засветился» полноприводный пикап украинской марки Независимый дизайнер решил представить, как мог бы выглядеть современный пикап КрАЗ-260, который мог бы составить конкуренцию моделям Ford и Hyundai в лице Maverick и Santa Cruz соответственно. КрАЗ-260 2021-2022 модельного года в основном используется для перевозки…
Назвали топ-20 самых популярных в Украине авто с ГБО и пробегом Автоэксперты составили рейтинг легковых авто с ГБО, которые были наиболее популярны в июле, передает «Твоя МАШИНА». Больших перемен по сравнению с предыдущими месяцами не произошло. В целом, касательно машин с ГБО, предпочтения украинцев не меняются. В…
Назвали самые хрупкие б/у кроссоверы Выделили несколько самых хрупких моделей на рынке. Во всем мире кроссоверы продолжают оставаться одним из самых популярных сегментов рынка не только новых, но и б/у автомобилей. Специалисты британского издания«WhatCar?» составили рейтинг самых хрупких…
Водитель посадила в салон ребёнка и уже хотела ехать: в Нидерландах внезапно вспыхнул электромобиль (ВИДЕО) Женщина посадила в салон машины ребёнка и уже сама хотела сесть за руль, однако заметила дым Как стало известно, инцидент произошел в городе Гронинген, что на севере страны. Электромобиль Volkswagen ID.3 охватило пламенем после того, как его владелица…
Дипломатические встречи. В Киеве анонсировали перекрытие дорог из-за кортежей Не только сегодня, но и в ближайшее время в Киеве будут значительные пробки. Так как центр может быть перекрыт из-за кортежей иностранных гостей. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров на заседании СНБО. "Вы знаете,…
На дорогах Украины появились еще 17 камер автофиксации нарушений ПДД В пятницу, 20 августа, на дорогах Украины заработали еще 17 комплексов автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, передает FaceNews.ua. "С 20 августа…
Власти Киева анонсировали масштабные пробки: где 20 августа нельзя будет проехать, карта Во второй половине дня 20 августа в Киеве анонсировали масштабные ограничения движения транспорта, связанные с репетицией военного парада. Из-за этого на ряде улиц ожидается возникновение пробок. Об этом сообщила в Telegram пресс-служба КГГА. Ограничения…
Полиция увеличила количество камер автофиксации на дорогах С 20 августа в разных регионах Украины заработали еще 17 камер автофиксации нарушений ПДД. Ожидается, что они помогут снизить количество дорожных аварий. В частности, камеры автофиксации нарушений ПДД появились в Житомирской, Одесской и Черниговской…
Проверка авто по VIN-коду в государственной базе: плюсы и минусы С 1 июля проверить уникальный идентификационный код (VIN) автомобиля в Украине можно бесплатно и быстро, повідомляє UBR. Министерство внутренних дел опубликовало данную информацию в форме открытых данных. Правда, пока – только по более 820 тыс. транспортных…
Volkswagen начал выпускать кроссовер за 13 000 долларов Volkswagen начал серийное производство в Индии нового компактного кроссовера Volkswagen Taigun. Он в базовой комплектации будет стоить примерно от 13 000 долларов. Taigun построен на специально адаптированной для индийского рынка платформе MQB-A0-IN. Он получил светодиодные…
На рынок Украины выходит новый пикап Отечественный рынок пикапов пополнил еще один игрок – производитель BAW с пикапами Brave Warrior, в основе которых лежит внедорожник для китайской армии. Пикапы BAW Brave Warrior на украинском рынке представляет компания «Агсолко Украина». Как сообщает «Автоцентр»,…
Модернизированный Cybertruck превратили в дом на колесах В США придумали модернизированную версию электрокара Cybertruck от Tesla. Как сообщает Business Insider, компания Stream It превратила автомобиль в дом на колесах. По словам гендиректора Stream It Лэнса Кинга, для этого будет использоваться специальная установка в багажник…
В Украине прогнозируют повышение цен на б/у авто из Европы В скором времени украинцам, возможно, придется больше платить за подержанные машины из Европы. Причина тому – подорожание «бэушек» в самих странах Старого Света на фоне их высокой востребованности. Об этом говорится в аналитическом материале,…
Киев сковали пробки из-за репетиции парада ко Дню Независимости: карта Сегодня в Киеве проходит репетиция парада ко Дню Независимости Украины. Из-за этого в городе ввели ряд ограничений на улицах, образовались значительные пробки. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на карту Goggle Maps. В Киеве затруднено движение…
Водителям рассказали, как не попасть в ДТП в дождливую погоду В непогоду особенно важно соблюдать ПДД и водителям, и пешеходам. Об этом сообщает Фейсбук-страница Патрульной полиции Киевской области, передаёт «Соцпортал». Несколько советов от патрульных в дождливую погоду: выбирайте безопасную скорость; следуйте…
Потерпите еще неделю. Когда закончат ремонт дороги от Киева в международный аэропорт "Борисполь" Киевляне, которые из-за ремонта трассы от Киева к международному аэропорту "Борисполь" испытывали два месяца неудобств, теперь могут вздохнуть с облегчением. Как сообщили сайту "Сегодня" в "Укравтодоре" – работы тут планируют закончить ко Дню Независимости. Ремонт,…
В какой стране владение личным авто самое доступное Для большинства людей владения автомобилем означает свободу передвижения. Автомобилист может ехать, смотреть и делать то, что хочешь, когда угодно. Но свобода имеет цену — в некоторых странах выше, в других — меньше. -- Лучшие страны Чтобы…
Назвали автомобили с самыми дорогими функциями Неудивительно, что самые дорогие суперкары и роскошные автомобили могут похвастаться самыми дорогими опциями в автомобильной промышленности. Клиенты, которые могут позволить себе эти чудеса на колесах, часто не экономят деньги, добавляя несколько…
Volkswagen начал продавать авто без мультимедийной системы Такое решение было реализовано из-за дефицита полупроводников. Автопроизводители во всем мире используют все доступные средства, чтобы минимизировать потери из-за глобального дефицита полупроводниковой продукции. Ранее сообщалось, что многие…
В Украине отреставрировали раритетный трицикл В Украине отреставрировали уникальный трицикл отечественного производства. Мотоколяска КМЗ К-1В выпускалась на Киевском мотозаводе в 1947-1952 годах, когда после Второй мировой войны было очень много людей с ограниченными физическими возможностями…
Шпионы заметили новый Jeep Grand Cherokee Фотошпионы заметили во время дорожных тестов в США обновленный двухрядный внедорожник Jeep Grand Cherokee. Он будет продаваться как модель 2022 года. Jeep представил новый Grand Cherokee L (с удлиненной колесной базой) еще в начале текущего года. Однако, его стандартную…
Кабмин обязал АЗС снизить цены на топливо Министрество экономики обнародовало новые расчеты средней стоимости бензина и дизельного топлива, от которой сети АЗС могут устанавливать свою наценку, передает FaceNews.ua. Указано, что очередные расчеты по состоянию на 11 августа предоставила НАК…