Самые странные автомобили, которые можно купить на eBay прямо сейчас

Самые странные автомобили, которые можно купить на eBay прямо сейчас

27.12.2018 р. в 17:40, «AvtoVod»

Что мусор для одного — сокровище для другого, и в этом на 100% убеждаешься, когда дело доходит до eBay. Для тех, кто не в курсе, eBay — это онлайн-аукцион, на котором люди со всего мира могут покупать и продавать товары.

Согласно официальному сайту, eBay был основан еще в 1995 году человеком по имени Пьер Омидьяр. Самым первым из выставленных на продажу предметов была сломанная лазерная указка Омидьяра. К счастью, она оказалась очень нужна кому-то в Канаде, так и появился сайт онлайн-аукциона.

Компания быстро завоевала популярность, и к следующему году на сайте было продано товаров на сумму более 7 миллионов долларов. В 2000 году eBay значительно расширился, предлагая автомобили и другие транспортные средства для продажи или проведения аукциона. В следующем году eBay установил новый рекорд, продав Gulfstream Jet за 4,9 миллиона долларов! Всего за 6 лет eBay Motors продала свыше двух миллионов легковых автомобилей по всему миру.

Мы подготовили для вас подборку из самых странных автомобилей, которые можно купить на eBay прямо сейчас.

1959 Ferrari 250 GT

1959 Ferrari 250 GT
1959 Ferrari 250 GT

Перед вами полностью отреставрированный Ferrari 250 GT 1959 года. Винтажный Ferrari представлен Manhattan Motorcars, и его стартовая цена составляет всего лишь 988 888 долларов.

Автомобиль был отправлен в Англию для полного восстановления внутри и снаружи, и, как говорят, теперь находится в лучшем состоянии, чем когда машина была совершенно новой.

Мини Shelby Cobra

Мини Shelby Cobra
Мини Shelby Cobra

Хотите верьте, хотите нет, но на eBay представлено множество старых Shelby Cobra, большинство из которых собраны энтузиастами самостоятельно. Этот экземпляр, безусловно, уникален, учитывая его размер.

Согласно описанию, мини Cobra работает на газе и развивает максимальную скорость до 70 км в час. Кобра достаточно большая, чтобы ею мог управлять взрослый человек.

Scooby Doo! Where are you?

Mystery Machine
Mystery Machine

Mystery Machine — культовое транспортное средство, которое некогда фигурировало в популярном мультфильме 70-х годов «Скуби-Ду». Этот GMC Handyman 1500 1969 года был спроектирован так, чтобы стать точной копией Mystery Machine. В настоящее время Van продается в дилерском центре во Флориде, его стартовая цена составляет 20 000 долларов, но в описание указано некое условие, которое обязательно должно быть соблюдено.

Wunderbug

Wunderbug
Wunderbug

Это Жук? Это старое купе? Ну, немного того и другого. Согласно eBay, шасси у этого автомобиля от Volkswagen Beetle 1971 года, в то время как кузов включает в себя некоторые элементы отделки от Ford 1937 года.

Двигатель и подвеска были модернизированы, и нынешний владелец говорит, что ездит на этом авто каждый день. Особенное транспортное средство, которое называется «Wunderbug», можно приобрести по цене 6 650 долларов.

Кит-кар от Vaydor

Кит-кар от Vaydor
Кит-кар от Vaydor

Если вам кажется, что с этим Lamborghini что-то не так, так это потому, что перед нами Infiniti. Этот Infiniti G35 был полностью преобразован компанией Vaydor. Внешний вид автомобиля в основном доработан, за исключением передних креплений капота, фар и задних фонарей.

В описании указано, что в авто установлена клетка безопасности. Интерьер не был закончен, но включает все необходимые детали из стекловолокна.

Зомбимобиль

Зомбимобиль
Зомбимобиль

В этом винтажном катафалке есть нечто жуткое. Согласно описанию на eBay, этот Cadillac Hearse 1938 года в настоящее время выставлен на продажу за 19 500 долларов.

Подобный старинный катафалк встречается крайне редко из-за его замысловатых резных панелей из дерева, которые находятся с обеих сторон и сзади автомобиля. Владелец говорит, что машина явно нуждается в полном восстановлении, так как годами стояла в гараже. Зато название крутое подобрал.

Двойное удовольствие

Двухэтажный автобус 1973 года
Двухэтажный автобус 1973 года

Ebay полон сюрпризов, например, таких как этот двухэтажный автобус 1973 года, который в настоящее время продается по цене $ 41 550.

В описании указано, что двигатель автобуса был недавно отремонтирован и находится в хорошем рабочем состоянии. Две палубы могут вместить в общей сложности 72 человека. Продавец — компания по прокату лимузинов, которая использовала автобус для проведения мероприятий.

Роскошный Buggy

Роскошный  Buggy
Роскошный Buggy

Этот Volkswagen Dune Buggy 1966 года был модифицирован и теперь похож на миниатюрный Corvette. Автомобиль оснащен рабочим гудком, дворниками и радио, а пробег Багги составляет всего 12 120 км.

В описании также указан рабочий двигатель объемом 1600 куб. см, который круто выглядит, благодаря большому количеству хромированных компонентов. Багги выставлен на продажу по цене 6750 долларов.

Volkswagen Transporter

Volkswagen Transporter
Volkswagen Transporter

Этот Volkswagen 1969 года — редкая находка, которая в настоящее время выставлена на аукционе eBay за 7300 долларов США. Фольксваген был импортирован из Англии, но на удивление, у него руль слева.

Платформа в этом грузовике по-настоящему уникальна, так как ее боковые стороны поднимаются, увеличивая площадь для транспортировки. Импорт был произведен на законных основаниях, и все документы в полном порядке.

Packard 1903 года

Packard 1903 года
Packard 1903 года

И последней в нашем списке идет самая старая машина на eBay. Этот Packard 1903 года был построен более 100 лет назад и продается в исправном состоянии! Автомобиль оснащен двигателем Briggs and Stratton и автоматической коробкой передач.

Человек, продающий его, говорит, что машина заслуживает 7,5 баллов из 10. Packard в настоящее время продается всего за 6 850 долларов, и у владельца есть возможность отправить этот великолепный экземпляр в любую точку мира.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин