Автомобильні Новини в Україні. Сторінка 458

На парковке замечен самый странный пикап Volkswagen В Нидерландах на парковке заметили удивительный подержанный пикап Volkswagen Taro, который совсем не похож на немецкие автомобили компании Volkswagen. Мало кто из украинцев видел такой пикап. Volkswagen Taro выпускали в Германии с 1989 года по 1997 год. Фактически, Taro…
Владельцы «евроблях» нашли способ обойти растаможку В последнее время в европейских консульствах Украины подскочило число случаев становления владельцев автомобилей с иностранной регистрацией на временный консульский учет. Благодаря этому «евробляхеры» могут многократно пересекать границу, не…
Военное положение: юристы рассказали, кто имеет право остановить автомобиль Во время военного положения водителей могут останавливать и проверять документы, а при необходимости проводить полный осмотр транспортного средства, личных вещей и багажа. Подробности рассказали адвокаты на странице «Дорожный адвокат» в Facebook. Особый…
Украинцы могут проверять регистрацию любого автомобиля В Украине начал работать бесплатный виртуальный сервис для проверки свидетельства о регистрации авто. Правда, пока он функционирует в тестовом режиме и в нем есть данные только за последние пять лет. Разработчики говорят, что система покажет пользователю…
Какие авто самые дешевые в обслуживании и реже ломаются Американский сайт CarMD опубликовал рейтинг качества б/у авто. Эксперты не только назвали самые надежные автомобили, но и определили наиболее дешевые в обслуживании модели. Какие авто самые дешевые в обслуживании и реже ломаются В CarMD проанализировали…
В Рaде придумaли новые способы рaстaможки «евроблях» В Верховной Рaде подготовили изменения во Временный порядок рaстaможивaния aвтомобилей нa европейской регистрaции. Об этом в Facebook сообщилa глaвa комитетa Верховной Рaды по вопросaм нaлоговой и тaможенной политики Нинa Южaнинa. Эти изменения, по словaм…
Правительственные авто обходятся государству в миллионы гривен Автобаза, обслуживающая автомобили президента Украины, приобрела почти за 2 млн. гривен 46 зимних и летних шин. Продавцом выступила «Днепрошина». Это уже не в первый раз в нынешнем году, когда президентский гараж покупает шины. Ранее, например, для…
Заробитчане могут без залога ввозить в Украину «евробляхи»: что надо знать После того как 25 ноября 2018 года в Украине вступили в силу изменения в законодательстве, связанные с растаможиванием «евроблях», автовладельцы провели серию протестов, в том числе перекрывая движение у пунктов пропуска на западной границе. Причиной…
Карасев объяснил, в чем заключается ценность протестов водителей на еврономерах Политолог Вадим Карасев в эфире большого политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE выразил свое мнение касательно прошедших в Украине масштабных протестов владельцев автомобилей на иностранной регистрации. "Мы воюющая страна,…
Под брендами Renault и Dacia будут выпускать совершенно разные модели Французы планируют отделить автомобили Renault от машин румынской марки и придать каждому бренду индивидуальные черты. Об этом они сообщали ранее, а сейчас подтвердил главный дизайнер компании Renault Лорен ван ден Акер (Laurens van den Acker). Сейчас автомобили…
В Киеве сфотографировали "Бентли" самого необычного цвета Владелец автомобиля пока остается неизвестным. Кукoльный «Бeнтли» пoявился нa дoрoгaх Киeвa. В Интернете oпубликoвaны сooтвeтствующиe фoтo. Рoзoвый цвeт Bentley Coninental GT сдeлaл eгo пoхoжим нa игрушeчныe aвтo для кукoл Бaрби. Имeннo oкрaс явнo oтличaeт мaшину oт других…
Владельцам "евроблях" облегчат жизнь Соответствующие изменения уже готовят в Раде. Министерство финансов и комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики подготовили изменения во Временный порядок таможенного оформления транспортных средств, которые исключают…
Закон подписан: Порошенко продлил отмену НДС и акциза на ввоз автомобилей до конца 2022 года Президент Петр Порошенко подписал законопроект №9260, согласно которому до 31 декабря 2022 года электромобили освобождаются от уплаты НДС и акциза при ввозе в Украину. Глава государства подписал документ в понедельник, 10 декабря. Таким образом, украинцам…
Украинцы начали за бесценок продавать «евробляхи» Украинцы начали массово продавать нерастаможенные автомобили на еврономерах всего за 300-500 долларов, хотя ранее они стоили в районе 1500 долларов. Объявления о продаже за бесценок «евроблях» можно сейчас найти на многих украинских сайтах. В объявлениях…
В Украине вернули первый залог за авто на еврономерах, ввезенное с целью транзита На Львовской таможне Государственной фискальной службы вернули первый залог за ввоз в Украину автомобиля с иностранной регистрацией с целью транзита. Об этом сообщили в пресс-службе ГФС. Отмечается, что украинцу вернули 92 тысячи гривен через 11…
Показатели алкотестера: когда суд примет их как доказательство Водители, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии, часто уходят от ответственности из-за того, что результаты алкотестеров признают недействительными. В суде назвали условия, при соблюдении которых показания «драгеров» будут приниматься…
Volkswagen совершил еще одну гигантскую ошибку В ходе расследования дизельного скандала обнаружилась еще одна махинация немецкой компании. Оказывается одно время производитель продавал предсерийные версии автомобилей. В немецком издании Handelsblatt узнали, что компания Volkswagen целых двенадцать…
Как продают машины в Индии Зарегистрировать купленные машины в Луцке - теперь проблематично. В отличие от индийских базаров - там это сделать легче, чем произнести Дели. Макс Хотиленко присматривался к интересным моделям на столичном авторынке, и прямо сейчас расскажет, почему…
Трассу Одесса – Киев временно закрыли для грузовиков из-за снегопада В Киевской области объявили штормовое предупреждение в связи с сильным снегом. Трассу Одесса – Киев временно закрыли для грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы…
Верховный Суд поставил точку в вопросе отмены законов о «евробляхах» Верховный Суд отказал в открытии производства по заявлению активистов относительно обжалования принятых Верховной Радой Украины законов о налогообложении и растаможке автомобилей на еврономерах, сообщает Today.ua. «Верховный Суд отказал в открытии…
В Кaбминe пoмeняли cиcтeму oцeнки eврoблях для рacтaмoжки Парламент ЕС одобрил соглашение о свободной торговле с Японией. Документ, вступающий в силу с 1 февраля 2019 года, ликвидирует почти все таможенные пошлины, существующие между экономиками двух регионов.Европейский парламент в среду, 12 декабря, одобрил…
«Наша любовь к окружающей среде закончилась на пороге собственной квартиры», — нардеп высказался против льгот на электромобили Народный депутат Виктор Пинзеник выразил мнение, что отмена НДС для электрокаров – не самый лучший выход из ситуации для экономики страны. Об причинах он написал на своей странице в Facebook. «В продолжение разговора про электрокары. Для тех, кто хочет…
Как в Украине хотят бороться с перегрузом на дорогах В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который позволит эффективно бороться с перегрузом транспортных средств на отечественных дорогах. Законопроект №9391 был зарегистрирован в Верховной Раде 10 декабря 2018 года. Разработанный специалистами…
Бойцы Нацгвардии испытали разработанный волонтерами военный автомобиль типа "багги". ВИДЕО На полигоне под Киевом военнослужащие Нацгвардии провели испытания нового многофункционального армейского автомобиля типа "багги". "На военном полигоне учебного центра Национальной гвардии Украины под Киевом прошли испытания нового многофункционального…
Тысяча из полумиллиона. Почему владельцы блях не спешат на таможню Как видим, о массовой легализации "евроблях" пока не может быть и речи. Впрочем, это не те сроки, которые позволяют делать достоверные выводы о судьбе реформы. Может, владельцы проблемных машин еще не сориентировались либо надеются на изменения условий…
Автомобили Ford получат ремни безопасности с подогревом Через некоторое время автомобили Ford получат ремни безопасности с электрическим подогревом. Американский автопроизводитель уже подал соответствующую заявку в Ведомство по патентам и товарным знакам США. У многих автомобилей есть подогрев кресел,…
Илон Маск замахнулся на заводы General Motors Компания Tesla готовая будет выкупить заводы концерна GM, если те не будут эксплуатироваться или будут выставлены на продажу. Об этом сообщил Илон Маск во время интервью CBS. «Мы будет заинтересованы, если GM собирается продавать заводы или не будет их…
Фотошпионы показали обновлённый универсал Audi A4 Avant Модель получит новые двери, крылья, решётку радиатора и бампера. Та же крыша, окна и дверные проёмы, но новые двери, крылья, решётка радиатора и бампера - таков обновлённый универсал Audi A4 Avant, который уже тестируют. В июне 2018 года Audi представила обновление…
Водителям напомнили о "сюрпризах" при езде в снег с дождем Очередной сюрприз украинской зимы: мокрый снег с дождем и околонулевая температура. Как будем ездить в такую погоду. Казалось бы, если за окном мокрый снег с дождем, для бывалого водителя тут ничего нового – по отдельности каждый из осадков нам…
Украинцам напомнили, как водить авто во время тумана Водителей предупредили в Нацполиции. В Украине ожидаются туманы и плохая видимость почти во всех регионах. Водителям стоит быть внимательнее на дороге и придерживаться некоторых простых правил. Об этом говорится в сообщении на странице Национальной…
BMW разработала революционную автомобильную платформу Новая архитектура предоставит BMW идеальное решение. Главной достопримечательностью стенда BMW на автосалоне в Лос-Анджелесе был концепт Vision iNext, но в рукаве баварского автогиганта оказался припасен еще один козырь - универсальная автомобильная…
В Сети показали "безумный" тюнинг Волги ГАЗ-21 Тюнинг выполнили в СССР. Советский тюнинг порой был бессмысленным и беспощадным. Люди хотели как-то улучшить свои авто, но ресурсы, как ты понимаешь, были ограничены. Вот и появлялись аппараты вроде необычной Волги ГАЗ-21, выставленной на продажу…
Стало известно, каким будет новенький Nissan Juke Новый кроссовер обещает быть таким же популярным как его предыдущие поколения. Кроссовер, во многом спровоцировавший бум популярности компактных вседорожников, несмотря на свой почтенный возраст, по-прежнему остается востребованным. Тем не…
Как ремонтируют автомобили в Индии Привет из Индии. Ремонт автомобилей под открытым небом. Совсем не так как у нас восстанавливают автомобили в Индии: молотком и зубилом, за копейки, на импровизированной СТО под открытым небом! Макс Хотиленко вернулся из невероятного путешествия…
Десятки “евробляхеров” стали жертвами мародеров в Словакии На границе Украины и Словении украинцы массово оставляют автомобили на еврономерах из-за невозможности их растаможить. Об этом сообщает Голос Карпат. “Закарпатцы массово покидают евробляхы в Словакии, из-за невозможности их растаможивания.…
Народным депутатам закупили японские седаны бизнес-класса Чиновники, отвечающие за техническое обслуживание и работу Верховной Рады закупили семь автомобилей Toyota Camry, которые относятся к бизнес-классу. Оказывается, народные депутаты не всегда ездят на «Мерседесах». В тендере на поставку в гараж Верховной…
Владельцев евроблях предупредили о новом виде мошенничества Владельцев автомобилей на европейских номерах предупредили о новой схеме мошенничества Об этом сообщают пользователи сети. Так, владельцам авто на еврономерах, чьи машины стали «просроченными», предлагают получить «липовое» заявление от чиновников…
В Украине засняли кортеж «Мерседесов» с одинаковыми номерами (ФОТО) В последние месяцы на украинских дорогах часто можно увидеть необычные машины с иностранной регистрацией. В этот раз очевидцы заметили два Mercedes-Benz ML63 AMG с одинаковыми номерными знаками. Иномарки были на украинской регистрации. Отличия все же…
Украинцы продают «евробляхи» по цене смартфона В Украине начали реализовать «евробляхи» по заниженным ценам. Авто доступны за несколько сотен долларов. По данным портала УНН, объявления размещают на автомобильных сайтах. Выбор среди растаможенных автомобилей огромен. Транспортные средства…
В Сeти рaскрыли нoвую схeму oбмaнa покупателей aвтo Экспeрты рaсскaзaли, кaк aвтoлюбитeли мoгут приoбрeсти мaшину нe сo скручeнным, a с oстaнoвлeнным прoбeгoм. Кaк этo дeлaeтся, спeциaлисты прoдeмoнстрирoвaли нa примeрe aвтoмoбиля BMW. Есть спeциaльнaя прoгрaммa для прoвeрки BMW нa прeдмeт скручeннoгo прoбeгa. При прoвeркe прoгрaммa…