Автомобильні Новини в Україні. Сторінка 578

Беспредел зашкаливает: в Одессе на дорогах безнаказанно нарушают свои и заезжие автомобилисты (видео) Просмотрев видео ниже становится понятно, что с беспределом на дорогах Одессы никто бороться не собирается и не борется вообще. Иначе как понять, что и свои, и чужие залетные водилы творят беспредел на дорогах города, а для них это ничем не заканчивается. Ну,…
В Сети показали бешеный катафалк для гоночной трассы Некоторые называют лошадиные силы под капотом наркотиком, то же самое касается и гонок. В подтверждение этого представляем вам дьявольскую машину. И дело не только в том, что её гоночный номер – 666, а в том, что автомобиль ну совсем не предназначен…
Мастер показал самый странный эксперимент с Lada Samara Вряд ли кто-нибудь когда-либо думал о том, что будет, если на автомобили вместо обычных колёс и шин установить канализационные люки. Автор YouTube-канала Garage 54 ENG – Влад – не такой, как все, потому что решил проверить абсурдную гипотезу на практике. Для…
Cupra показала на видео новый автомобиль Бренд Cupra, который является автоспортивным подразделением компании Seat, опубликовал видеотизер нового концепт-кара. Пока неизвестно, как классифицировать автомобиль, так как у марки на этот и будущий год запланированы четыре новинки, одна из которых…
Владельцам «евроблях» грозят стотысячные штрафы: за что придется заплатить Владельцев евроблях ожидают новые штрафы, некоторые случаи могут закончится даже конфискацией авто С 22 августа начнут действовать новые штрафные санкции за нарушения при ввозе автомобилей на еврономерах. Об этом указывается на сайте Государственной…
Новый китайский кроссовер украл дизайн у Mercedes В последнее время китайские автопроизводители повадились обновлять автомобили чаще, чем к этому привык большой мир. Видимо, это обусловленно постоянно ужесточающейся внутренней конкуренцией на китайском рынке. Новый кроссовер это подтверждает. Интересно…
Стартап разрабатывает беспилотные технологии для дождливой Великобритании (видео) Пока беспилотные такси Waymo колесят по широким, солнечным улицам американского города Феникс, в стране Туманного Альбиона разрабатывают собственные технологии автономного вождения. Этим занимаются несколько британских стратапов, в том числе –…
Названа летняя одежда, которая может провоцировать ДТП Летом все мы стараемся одеваться в легкую одежду. И водители не исключение. Однако, есть предметы гардероба, которые лучше автомобилистам не надевать, ведь из-за них можно попасть в ДТП. Водительские перчатки Некоторые водители во время вождения…
В Украине засветилась экзотическая маршрутка Mercedes-Maybach На украинских дорогах появилась интересный гость из Германии – люксовый вэн Mercedes-Maybach. На прошлой неделе этот вэн видели в Новоград-Волынском, а буквально на днях – в Киеве. Подразделение Maybach с энтузиазмом берётся за доработку авто материнской…
Chevrolet Corvette сгорел дотла на глазах владельца (ВИДЕО) Драматический видеоролик опубликовал в соцсетях уже бывший владелец роскошного спорткара Chevrolet Corvette. Мужчина чудом успел выбраться из автомобиля перед тем, как тот вспыхнул как спичка. Единственное, что ему оставалось, так это снимать на камеру…
Ввоз авто из США: как выбрать и переправить машину из-за океана Автомобиль сегодня — необходимость: кто-то покупает впервые, кому-то пришло время заменить "железного коня". Лучший выбор — новое авто из салона. Но, учитывая, что к его стоимости нужно приплюсовать 1,5% военный сбор, 5% — пенсионный, а также оформление,…
Что будет, если залить в бак несколько видов бензина с разным октановым числом Некоторые автомобилисты убеждены, что заправляя автомобиль топливом, октановое число которого не соответствует указанному в паспорте ТС, можно быстро "убить" мотор. Попробуем разобраться. Как известно, разница в октановом числе вызвана различными…
«Запорожец» - самый популярный автомобиль в истории Украины Журналисты опубликовали самые популярные модели авто в разных странах мира за всю историю автомобилестроения. Британский сайт WharCar подготовил интересный рейтинг. Мировые лидеры хорошо известны: это Toyota Corolla (свыше 44 млн. выпущенных авто), а также…
Украинский бронеавтомобиль отправляют служить в Африку «АвтоКрАЗ» отправил в одну из стран Африки бронеавтомобили Шрек-М, которые предназначены для обезвреживания мин и СВУ. В этом автомобиле использованы итальянские и американские технологии. Шрек-М построен на базе вездехода КрАЗ-5233 4х4. Он получил…
Зеленский прокомментировал ДТП с кортежем Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в Запорожской области, недопустимо. Также президент заявил, что если виновники ДТП нарушили правила ПДД, они будут привлечены к ответственности. …
Кроссовер Geely Atlas с новым дизайном уже у дилеров (ФОТО) Дебют кроссовера Geely Atlas с новым дизайном состоялся еще 3 июля. После рестайлинга этот SUV, который у нас знают под именем Atlas, а на родине – Boyue, получил приставку «Pro» в названии. В Китае же старт продаж нового Geely Atlas/Boyue запланирован на эту осень.…
Зеленский рассказал про президентские кортежи, пробки и желтые браслеты В последние несколько недель в СМИ и социальных сетях обсуждают тему желтого браслета «из ночного клуба» на руке Зеленского, кортежа президента, который спровоцировал пробки 11 июня на Позняках, и ДТП с участием автомобилей государственной охраны. Владимир…
Российские автомобили снова можно ввозить в Украину: постановление Кабмина Кабмин принял постановление, которым изменил сроки запрета импорта российских легковых автомобилей с 1 июля 2019 на 1 января 2020 года. Согласно постановлению Кабмина от 5 июля 2019 № 605, запрет импорта в Украину легковых автомобилей (код 8703) начнет действовать…
Названы пятилетние кроссоверы, которые меньше остальных теряют в цене Согласно новому исследованию аналитического агентства «Автостат», среди кроссоверов через пять лет после покупки меньше всего теряют в цене Toyota RAV4, Mazda CX-5 и KIA Sportage. Через пять лет после покупки новенького Toyota RAV4 он сохраняет от 88,7% до 107,7% своей первоначальной…
Кабмин вводит обязательный техосмотр автомобилей МВД опубликовало проект постановления о порядке выдачи и верификации талонов техосмотра для всех транспортных средств. Пока что обязательному техосмотру подлежат лишь некоторые категории автомобилей. Если быть точным, то речь идет об автобусах…
Mercedes представил новый электрический минивэн Mercedes-Benz представил новый электрический пассажирский минивэн eVito Tourer, у которого запас хода достигает 186 км. Он предназначен для берлинского сервиса райдшеринга BerlKonig. Mercedes-Benz eVito Tourer получил электромотор мощностью 116 л.с. и 295 Нм кр. м. Этой мощности…
Украинец превратил старый Opel в бешенный хот-род Житель Сум Денис Косяков создал невероятный хот-род Opel Olympia. Об уникальном авто рассказали в передаче ДжеДАИ. Работы над проектом заняли 7 месяцев. Собственно, от Opel Olympia 1937 года у него только кузов. Установили его на раму от Mercedes ML55 AMG, у внедорожника…
Эксперты: автопроизводители должны выпускать некачественные машины К такому выводу пришли эксперты британского автомобильного издания: рынок может спасти лишь выпуск менее надежных машин. По словам Майка Резерфорда, качество автомобилей сегодня настолько хорошее, что клиенты ездят на них дольше, и это вредит…
КАМАЗ похвастался, что в его грузовиках появится кнопка запуска двигателя Среди конструктивных особенностей нового седельного тягача КАМАЗ-54901 появилась система запуска двигателя от электронного ключа и кнопки «Пуск». Среди других инноваций отметим систему слежения за воителем: постоянно за состоянием человека за…
В Украину привезли новейший кабриолет Bentley В Украине появился первый Bentley Continental GT Convertible 2019. Новый кабриолет Бентли представили в официальном автосалоне во время празднования 100-летия британской марки. Новый Bentley Continental GT Convertible привезли в исполнении Continental Blackline Specification, то есть у него…
Сотню новых грузовиков «Богдан-6317» отправили на службу в армию ВСУ в первой половине июля текущего года получили 100 новых бортовых полноприводных грузовиков повышенной проходимости «Богдан-6317». Они будут задействованы в ООС. «Богдан-6317» должен со временем стать основным грузовым автомобилем в украинской…
Трасса Кривой Рог — Николаев в ужасающем состоянии: худшая дорога в Украине (Видео) Трасса из Кривого Рога на Николаев находится в ужасающем состоянии. Дороги там просто нет. Об этом корреспондент «ДП» узнал на самой трассе. В рейтинге самых плохих магистралей Укравтодора трасса Н11 Днепр-Кривой Рог-Николаев заняла второе место. На…
В сети продают уникальный "Запорожец", работающий на дровах (фото) Будущего владельца ждет прекрасный салон и кузов, который не нуждается в ремонте. В сети можно встретить автомобили, измененные до неузнаваемости, но не менее впечатляют авто, использующие альтернативные виды топлива. Идея использовать дрова…
На трассе автомобилисты попали под денежный «дождь» В США на трассе возле города Атланта из автомобиля инкассаторов случайно высыпалась куча денег, и её быстро растащили автомобилисты. Полиция просит вернуть деньги, обещая не привлекать водителей к уголовной ответственности. По данным полиции,…
Президентский кортеж спровоцировал масштабную аварию Президентский кортеж спровоцировал аварию на трассе в Запорожской области. В ДТП пострадали автобусы Volkswagen и автобусы, перевозившие детей. На высокой скорости автомобили из кортежа подрезали бусы, которые везли детей с отдыха. Один из автобусов…
Аналитики обещают водителей оставить без работы Быстрое развитие технологий может привести к тому, что общество исключит многие виды профессий, включая и специальность водителя. Об этом сообщают аналитики исследовательского университета «Высшая школа экономики». Как отмечают специалисты,…
На продажу выставлен армейский грузовик «Гелендваген» На торговой площадке «eBay» выставлен на продажу редкий военный пикап Mercedes G-Class 1993 года. Данная модель под индексом 250GD W461 относится к Mercedes G-Class. Машина была выпущена в 1993 году для военных нужд. В оснащении армейского грузовика имеется 5-цилиндровый…
Американская компания выпускает необычные велосипеды с колесами-«дисплеями» Базирующаяся в Калифорнии американская компания MonkeyLectric выпускает необычные велосипеды со светящимися колесами. Американская компания выпускает необычные велосипеды. Закрепленная на спицах велосипеда тонкая полоска светодиодов при вращении…
BMW X7 с супердизелем: реальный расход топлива (ФОТО) В самом большом баварском кроссовере, на пике комфорта, роскоши и спортивности «ангелы и демоны» умудряются сосуществовать вполне эффективно. Мы убедились в этом, протестировав новый X7 M50d. Возьмите самый крупный кроссовер BMW, добавьте к нему наиболее…
Легендарный Chevrolet Camaro продают по цене Skoda Fabia На этой неделе онлайн-платформа eBay особенно потешила любителей американского спортивного автопрома. Например, Corvette ZR1 1990-го года выпуска с пробегом всего 39 267 км. Или Corvette Grand Sport 1996-го года, проехавший 10 686 км, а ещё крутой Mustang Cobra в безумной зелено-фиолетовой…
Ломаченко похвастался своей новой «красоткой», привезли из США: «красная бестия» Боксер похвастался своей новой «красоткой». Ломаченко купил себе шикарную Lamborghini Нuracan, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку. Немного побитый автомобиль Lamborghini Нuracan был куплен украинским боксером на аукционе в США. Украинский чемпион…
Зачем Украине альтернативный закон о такси Закручивание гаек не поможет вывести отрасль из тени, убеждены эксперты Крупнейшие участники украинского рынка такси предложили способ решения проблем, препятствующих развитию этой индустрии в нашей стране. Uber, Uklon, Bolt и Офис эффективного регулирования…
Украинский автолюбитель создал мощный хот-род. Видео Машина разгоняется до 100 километров за 4 секунды. В 20-30-х годах на этих машинах убегали от полиции, на них устраивали гонки, а от их внешнего вида, скорости и звучания двигателя неистовствовала публика. Житель Сум создал настоящий украинский Хот-род,…
В Украине началась массовая эвакуация машин: как не остаться без авто В Киеве началась массовая эвакуация автомобилей, припаркованных в запрещенных местах. Это абсолютно законно, ведь еще в конце 2017 года Верховная Рада приняла закон, который позволяет штрафовать нарушителя и даже эвакуировать авто на штрафплощадку. Каких…
Навесной замок испытали на автомобиле необычным способом (фото) Испытать навесной замок на прочность на XII Всеукраинском Форуме Локмастеров в Киеве решили весьма оригинальным способом, подвесив на него настоящий автомобиль Проверить навесной замок на прочность можно разными способами и один из них, весьма…