В Киевавтодоре утверждают, что залатали 60% ям

19.03.2013 р. в 16:01, AutoUa.com

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» по состоянию на 19 марта 2013 года выполнил работы по ликвидации ям на дорогах на площади 61 тыс. кв. м, что составляет более 60% утвержденного графика.

Как сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации, с наступлением благоприятных погодных условий, работы по ликвидации ям будут проводиться интенсивнее. Кроме того, предприятия корпорации приступят к выполнению плановых текущих ремонтов.

«В коммунальной корпорации отмечают: качество выполнения работ контролируют служба внутреннего технадзора и независимая лаборатория. И если последняя признает некачественной работу – подрядчик вынужден ее переделать, так как у всех без исключения договорах, которые заключает «Киевавтодор», прописывается гарантийный срок исправления дефектов», – отмечено в пресс-релизе.

Напомним, «Киевавтодор» собирается залатать все ямы в столице до майских праздников.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин