Легендарные герои фильма «Назад в будущее» снялись в рекламе Toyota (ВИДЕО)

15.10.2015 р. в 18:29, eizvestia

Легендарные герои снялись в рекламном ролике водородного автомобиля.

Пока компания выпустила два тизера к полноценному пятиминутному ролику, который выйдет 21 октября, — в тот день, когда герои картины по сюжету прибывают в будущее. В этот же день Toyota планирует начать продажи модели.

Реклама состоит из роликов с актерами Майклом Джей Фоксом и Кристофером Ллойдом, сыгравших главные роли в фильме «Назад в будущее» — Марти Макфлая и Дока Брауна.

В первом видео актеры обсуждают, какие из предсказаний фильма о 2015 годе сбылись в реальности. Они отмечают, например, 3D-печать и 3D-фильмы.

Таким образом Toyota присоединилась к брендам Pepsi и Nike, которые также использовали фильм для продвижения своих продуктов, аналогичных тем, что появились в картине — это напиток Pepsi Perfect и автоматически зашнуровывающиеся ботинки Nike.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин