Монстр на дороге: американские мастера тюнинга прокачали легендарный Ford Mustang (ВИДЕО)

17.02.2016 р. в 15:29, gogetnews

Инженеры из тюнинг-ателье Jordan Performance вволю поработали над одной из последней модификаций автомобиля Ford Mustang. заменили родной блок цилиндров на удлиненный, от MPR Racing. Также была проведена работа по «портингу» головки блока цилиндров и установлены 2 турбины Precision 6466 с наддувом 1,5 бара.

Прокачанный автомобиль получил название “Кошмар”. Проект назван кошмаром не просто так - мотор данного Ford Mustang 2014 года выпуска доработан настолько, что 402 метра автомобиль преодолевает менее, чем на 8 секунд.

Владелец этого «монстра» ездит на нем на работу. Ему не мешает каркас или дрэговые слики, он просто получает удовольствие от своего проекта, в который было вложено много сил и конечно, долларов.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин