За 30 минут авто Луценко нарушило ПДД на 1500 гривен (видео)

15.03.2016 р. в 07:14, kievvlast

Авто главы пропрезидентской фракции Юрия Луценко было замечено на трассе Киев-Житомир. За полчаса, которые понадобились водителю нардепа, чтобы добраться в центр, было нарушено три правила дорожного движения: превышение скорости, езда по обочине и по полосе для автобусов.

Сегодня утром на выезде из поселка Стоянка, где живет нардеп со семьей, на трассе Киев-Житомир депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко "летел" на своем авто со значительным превышением скорости – 150 км/год. Toyota Camry, пытаясь обойти грузовики по загруженной дороге, пересекла сплошную и поехала по обочине. Также на проспекте Победы автомобиль занял полосу для общественного транспорта.

Через 30 минут Луценко доехал к Верховной Раде и был на месте за час до начала заседания совета глав парламентских фракций под руководством спикера Владимира Гройсмана.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин