«Ужасная копия» Bugatti Veyron на улицах города

18.03.2016 р. в 20:07, avtoblog

До чего может довести плохой тюнинг.

Если кто-то всю жизнь мечтает о шикарном и дорогом Bugatti Veyron, понимая, что вряд ли станет счастливым обладателем этого авто, то другие попросту берут и делают машину своими руками. Ну, или вероятно не своими, а руками тюнинг-мастера.

Так, осуществив свою видимо заветную мечту, автовладелец стал хозяином не то что бы Bugatti, и не то, чтобы подделки, а просто какого-то технического недоразумения на колесах.

Что примечательно, снимки этого авто были сделаны на российской дороге, а вот опубликованы - немецким интернет-изданием Autozeitung. Кстати в своем материале, редакторы назвали эту машину «русским Bugatti Veyron».

Напомним, в рамках автомобильного мероприятия в Женеве французский автопроизводитель представил преемника модели, который получил имя Chiron. В движение суперкар приводится с помощью восьмилитрового мотора с 4 турбонагнетателями. Отдача силового агрегата составляет 1500 л.с. Всего будет выпущено 500 единиц таких авто.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин