- Главная
- Новости
- Полицейских пересадят на Audi S7
Полицейских пересадят на Audi S7
23.10.2016 г. в 23:42, avtoblog
Копы получили в свое распоряжение новенькие Audi S7 Sportback.
Однако к украинским правоохранителям это не имеет никакого отношения. Речь идет о полиции Австралии, а если быть точным о подразделении, которое базируется в новом Южном Уэльсе. Новые автомобили заменят модель RS того же производителя.
Роль новеньких S7 на службе в полиции очевидна. Их не будут задействовать в оперативной работе, иными словами их будут использовать только в показательных мероприятиях. Никаких погонь, перестрелок, охоты за преступниками новые Audi S7 Sportback «не увидят».
Интересные автостатьи
Добровольное автострахование: что предлагают украинские страховщики
Несмотря на продолжительный коронакризис, украинский рынок КАСКО демонстрирует стабильный рост, что выражается в ежегодном увеличении общего объема страховых платежей на 15–25%. Страховщики стараются поддерживать эту тенденцию, предлагая клиентам «гибкие» продукты с полезными опциями, изменяемыми условиями и современными инструментами для дистанционного взаимодействия.
Новый Jaguar E-Pace готов покорять дороги Украины
Поклонники компании Ягуар давно ждали обновления компактного кроссовера E-Pace. Его собратья по платформе, Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport, уже прошли рестайлинг, получив новые двигатели, салоны и системы подключения. А в 2021 году появилась обновленная версия самого роскошного британского кроссовера.
Больше новостей