В Днепре бегство от копов закончилось жуткой аварией: появилось видео

12.11.2016 р. в 20:59, news.online.ua

В ночь на 12 ноября в Днепре погоня патрульных полицейских за нарушителем правил дорожного движения закончилась серьезной аварией.

По данным журналистов, около двух часов ночи в районе бывшего кинотеатра "Родина" патрульные заметили автомобиль, который двигался по полосе встречного движения улицы Короленко. Копы решили задержать нарушителя.

"Увидев патрульный автомобиль, машина быстро развернулась и попыталась скрыться на большой скорости", — сообщили в полиции.

Патрульные, которые преследовали беглецов, примерно через 1-1,5 километра после начала погони, обнаружили белый Mercedes, который врезался в электроопору. Рядом с машиной лежали двое мужчин без сознания.

Копы увидели огонь из-под капота, оттащили парней от автомобиля, вызвали скорую и спасателей. Пострадавшие были госпитализированы в больницу имени Мечникова.

Между тем, автомобиль беглецов загорелся и полностью выгорел — марку машины можно было узнать только по разлетевшимся запчастям.

При этом, во время съемок последствий инцидента к журналистам подошел неизвестный и настоятельно попросил не снимать ДТП, мотивируя это тем, что за рулем автомобиля якобы находился депутат.

Патрульные заступились за журналистов, неизвестный вел себя неадекватно, и полицейским пришлось применить силу. Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин