- Головна
- Новини
- Украинские спасатели пересядут на китайские автокраны и бульдозеры
Украинские спасатели пересядут на китайские автокраны и бульдозеры
16.12.2016 р. в 19:31, strana
Министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook опубликовал фото спасательной техники, переданной ГосЧС от китайского правительства.
"Приняли сегодня для наших спасателей 25 единиц инженерной и автомобильной техники, 32 комплекта специального оборудования и запчастей на сумму 50 миллионов юаней (более 185 миллионов гривень)", - написал министр.
"Это лишь один из проектов, которые мы развиваем с Китаем. Прекрасно работаем с послом Ду Вей и имеем еще целый ряд проектов в работе, результаты которых сможем скоро представить", - резюмировал Аваков.
Интересные автостатьи
Добровольное автострахование: что предлагают украинские страховщики
Несмотря на продолжительный коронакризис, украинский рынок КАСКО демонстрирует стабильный рост, что выражается в ежегодном увеличении общего объема страховых платежей на 15–25%. Страховщики стараются поддерживать эту тенденцию, предлагая клиентам «гибкие» продукты с полезными опциями, изменяемыми условиями и современными инструментами для дистанционного взаимодействия.
Новый Jaguar E-Pace готов покорять дороги Украины
Поклонники компании Ягуар давно ждали обновления компактного кроссовера E-Pace. Его собратья по платформе, Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport, уже прошли рестайлинг, получив новые двигатели, салоны и системы подключения. А в 2021 году появилась обновленная версия самого роскошного британского кроссовера.
Більше новин