Видео переворота на скорости 200 км/ч и его последствия

12.10.2017 р. в 09:33, www.autocentre.ua

Бельгийский автомобилист опубликовал видео того, как он “лишился” своего хот-хетча Audi RS3. Самое удивительное в этой истории то, что водитель остался жив.

Заряженный хетчбэк Audi RS3 не успел войти в поворот на трассе и совершил почти 90-градусный поворот со скоростью 200 км/ч. При этом по характеру ДТП можно предположить, что автомобилист вообще не знал дорогу.

Как итог, машина превратилась в груду металла и без сомнений подлежит списанию. Теоретически, у владельца авто не было шансов уцелеть, однако подушки безопасности сделали свое дело: водитель не только выжил, но еще и не получил ни одной травмы.

Данное видео служит еще одним доказательством того, что нельзя переоценивать свои возможности. Особенно когда находишься за рулем “горячей” модели.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин