Судьба заброшенного Rolls-Royce уже год остается невыясненной

31.10.2017 р. в 21:45, «AvtoVod»

Больше года прошло с тех пор, как журналисты автомобильного сайта ТопЖыр обнародовали информацию о редком экземпляре Rolls-Royce Silver Spur II — один из 1658 автомобилей, которые были выпущены в 1980-1990-х годах.

В октябре 2016 года издание сообщало, что автомобиль обнаружили в одном из кооперативов «первой столицы Украины». По данным ТопЖыра, в Украине мало кто слышал об этом авто, а вот в самом Харькове о нем знает много местных жителей.

К сожалению, до сих пор неизвестно, в чьи руки попал автомобиль, поэтому наши коллеги из изданий "Автотема" и Autonews.ua решили поднять эту историю. Возможно, что кто-то из наших читателей знает о судьбе этого уникального авто, и сможет поделиться с нами информацией на нашей странице в Facebook.

Еще в начале 2000-х годов его видели на стоянке «то ли на арабских, то ли на американских номерах». Согласно слухам, в 1990-х годах этот Rolls-Royce Silver Spur II принадлежал одному местному криминальному авторитету. После его гибели автомобиль как раз и попал на вышеупомянутую стоянку. Простояв там некоторое время, он исчез, год назад его история облетела интернет, но что с раритетом сейчас?

Напомним, ранее мы сообщали о том, что В Украине найден 33-летний «Москвич» почти без пробега в идеальном состоянии.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин