В Киеве замечен самый крутой Гелендваген — броневик из АТО

27.11.2017 р. в 14:27, www.autocentre.ua

Доморощенные автодизайнеры довольно часто удивляют неожиданными автомобилями, которые мастерят из подручных материалов. Успешно сочетая элементы иномарок и хорошо известных советских автомобилей, «Кулибинам» удается создать весьма необычные транспортные средства, которые всегда привлекают внимание на дорогах.

На улицах Киева замечен необычный бронированный Гелендваген, который представляет собой модификацию совдеповского УАЗа. Автомобиль не имеет номерных знаков и, скорей всего, приехал из зоны АТО. Внедорожник покрыт листами брони, на нем установлены бронированные стекла. Надо полагать, что автомобиль был полностью переделан на одном из предприятий, занимающихся ремонтом бронетехники.

Верхние секции дверей откидные, так как бронестекла не опускаются. На крыше необычного автомобиля виден круглый футляр, о предназначении которого можно лишь догадываться. Возможно, это локатор, так что можно предположить, что автомобиль использовался в разведвойсках.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин