Нетрезвый военком устроил массовое ДТП под Киевом. Видео

13.02.2018 р. в 21:17, korrespondent.net

Нетрезвый военный комиссар за рулем BMW поломал деревья и побил несколько припаркованных автомобилей.

В Буче под Киевом правоохранители остановили автомобиль, за рулем которого оказался нетрезвый военный комиссар. Об этом в понедельник, 12 февраля на своей странице в Facebook сообщил пользователь Эльдар Салимо.

На видео видно, что водитель еле держится на ногах. Правоохранители пытаются объяснить ему, что управляя авто в нетрезвом состоянии, он сломал деревья ударил несколько других машин.

"Полицейский беспредел. Псы авакова (тм) остановили в Буче военного комиссара, напоили его и хотят испортить человеку карму и карьеру," - написал Салимов и выложил фото и видео с места события.

Водителя зовут Бугаенко Сергей Васильевич. Человек с таким же ФИО имеет звание подполковника и занимает должность военного комиссара Бородянского районного военного комиссариата Киевской области.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин