Автомобильні Новини в Україні. Сторінка 761

Привлекают надежностью и ценой: назвали лучшие б/у автомобили в Украине Журналисты автомобильного портала AutoRia подсчитали количество проданных автомобилей в применяемом рынке за десять месяцев и назвали самые популярные модели. Все автомобили пользуются популярностью среди украинцев, так как привлекают водителей…
Genesis добился успеха с GV70 2022 года со сканером отпечатков пальцев (ВИДЕО) Genesis немного опоздала на вечеринку внедорожников, но с новым GV70 и более крупным GV80 выпустила два великолепных роскошных внедорожника, которые станут достойными соперниками немцам. В этом ролике у Asian Petrolhead появилась возможность протестировать…
Итальянским автомобилистам предложили доплату за установку ГБО Итальянская ассоциация сжиженного углеводородного и компримированного природного газа (Assogasliquidi) предложила правительству страны ввести стимулы в размере до €900 для автовладельцев, желающих перевести автомобили с бензиновыми двигателями Евро-4…
В Украине определили самый дорогой суперкар Самым дорогим автомобилем в Украине в 2020 году стал Rolls-Royce Cullinan от Mansory. Победителя определил популярный автомобильный сайт ТопЖыр. Полное название автомобиля Rolls-Royce Cullinan Mansory Billionaire Edition. Его цена — 900 тысяч долларов. В мире существует всего 13 таких…
В Германии в продажу выставили 35-летний BMW с пробегом 428 км (ФОТО) На продажу в Германии выставили BMW 635 CSi 1985 года выпуска. Уникальность лота заключалась в том, что на одометре машины – всего 428 км. Об этом сообщает портал Carsсoops. Автомобиль выставили на продажу на интернет-площадке autoscout24. После ожесточенных торгов…
Эксперты прокомментировали обязанность пешеходов носить ночью светоотражатели Новая норма об обязательстве пешеходов носить ночью светоотражающие элементы на одежде вряд ли будет реализована в Украине в полной мере. Об этом в комментарии Delo.ua заявил управляющий партнер юридической фирмы «Грищенко и Партнеры» Дмитрий Грищенко. «Я…
В Украине появились новые камеры автофиксации (карта) Во Львовской области установили три новых камеры автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД. С 30 декабря они начали ловить нарушителей скоростного режима. Об этом сообщил заместитель главы Департамента Патрульной полиции Алексей Белошицкий…
"Центрэнерго" купило новых автомобилей Toyota для руководства на 4,4 миллиона ПАО "Центрэнерго" 22 декабря по результатам тендера заказало ООО "Гранд Мотор" легковых автомобилей на общую сумму 4,39 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе "Прозорро". В частности, государственное "Центрэнерго" купило…
Сервисные центры МВД расширяют предоставления on-line услуг 16 декабря 2020 Правительство на заседании одобрило постановление Кабинета Министров Украины, которое вносит изменения в основной нормативно-правового документа, регламентирующего порядок проведения в стране регистрации, перерегистрации, снятия…
В Китае построен высокоскоростной грузовой поезд для перевозок на скорости 350 км/ч (фото) Ожидается, что новый грузовой поезд будет востребован для перевозок на расстояние 600-1500 км. Китайская корпорация CRRC 23 декабря выпустила с конвейера на заводе в Таншане (провинция Хэбей) первый в мире высокоскоростной грузовой электропоезд, развивающий…
В США определили самый дешевый автомобиль на рынке Хэтчбек Chevrolet Spark 2021 отныне является самым доступным автомобилем в США. Компактная модель также является единственным новым автомобилем, который американцы могут купить меньше чем за 15 тыс. Долларов в 2021 модельном году. Chevrolet Spark оценивается от 14…
Toyota представила электрокар за $16 000 На страте продаж электромобиль будет доступен только на местном рынке. Его смогут приобрести представители органов власти Вмодельной линейке Toyota появился субкомпактный городской электромобиль под названием С+pod. Новинка предназначена для коротких…
Названы самые популярные кроссоверы в Украине по классам в 2020 году SUV и кроссоверы – самый популярный тип автомобилей не только в Украине, но и во всем мире. Несмотря на карантин, у нас в стране в 2020-м появились новые модели, которые пытаются догнать лидеров продаж. Журналисты издания AUTO-Consulting выяснили, кто главные…
В Украине за полгода более миллиона нарушений скоростного режима Граждане Украины с 1 июня по 30 ноября текущего года около 1,1 миллиона раз нарушали правила дорожного движения, из-за чего попадали в объектив камер видеофиксации. Об этом в субботу, 26 декабря, сообщило издание Телеграф со ссылкой на Департамент патрульной…
В Харькове на заснеженной дороге засветился роскошный спорткар - стоит 3 млн: фото В Харькове на заснеженной дороге заметили дорогой спортивный автомобиль Porsche 718 Boxster GTS. Фото опубликовали на Instagram-странице kharkiv_cars. Цена за такую машину достигает 122 тысяч долларов, что равно 3,5 млн гривен. Такая модель авто разгоняется до 100 км…
Украинские патрульные получили новые полномочия на дорогах В распоряжении украинских правоохранителей появились дорожные авто-лаборатории. С их помощью можно будет контролировать качество дорог и помогать на местах аварий. Об этом рассказал первый замглавы патрульной полиции Алексей Билошицкий на странице…
В Днепре заметили 1000-сильный спорткар с двумя моторами Читатель TopGir прислал нам фото особого спорткара, замеченного в Днепре. Не все знают, но на самом деле его сделали почти 10 лет назад, а главной особенностью автомобиля является два (!) мотора, которые, по словам создателя, суммарно выдают 1000 лошадиных. Как…
Представлен обновлённый внедорожник в стиле Jeep (ФОТО) Индийская компания Mahindra выпустила рестайлинговый вариант внедорожника Roxor, который выполнен в стилистике марки Jeep. Модернизированный Mahindra Roxor получил иное оформление передней части с подчёркнуто округлыми линиями. Обновление внедорожника направлено…
Названы автомобили которые практически не ржавеют Автомобильные эксперты составили список автомобилей, которые меньше других подвержены коррозии. Одной из самых популярных проблем среди автомобилистов есть ржавчина кузова. Ее боятся, ждут с опаской, с ней готовятся бороться. Маленькая коррозия…
Конкурент BMW X3 от Changan начал поступать к дилерам Под конец осени китайский бренд заявил на презентации стильную новинку Uni-K. Она относится к премиальной ветви модельного ряда Uni, в которую войдет еще минимум 5 моделей различных форматов кузовов. По оснащению китаец не уступает BMW X3 и даже готов…
На продажу выставлен редкий карт с внешностью суперкара Oldsmobile На площадке Facebook Marketplace продаётся спорткар под названием Oldsmobile Aerotech Quad 4 — это один из всего 70 картов, построенных компанией в конце 1980-х годов. Необычные спорткары были посвящены рекордной разработке Oldsmobile под тем же названием Aerotech. Прототип был…
Автогонщик Мочанов рассказал, что нужно иметь в автомобиле зимой Известный украинский гонщик Алексей Мочанов дал совет водителям, которые выезжают на трассы в дни штормовых предупреждений, а также в условиях плохой погоды. Полезную информацию он обнародовал в своем Фейсбук. «Обязательно держите уровень…
В Киеве заметили роскошный суперкар Lamborghini яркого цвета В сети опубликовано фото роскошного и яркого автомобиля Lamborghini Gallardo Coupe на одной из улиц Киева, который попал в объектив камеры еще прошедшим летом. Снимок желтого суперкара был опубликован в Instagram-странице king_artur.ua. Стоимость автомобиля на сайтах,…
Porsche 911 GT3 RS проехал на трех колесах (ВИДЕО) Видео об аварийном Porsche 911 GT3 RS разместило ателье Real Life Exotics. На ролике заметно, как повидавший многое на своем веку Porsche 911 GT3 RS после аварии все еще передвигается на трех колесах. А если учесть, что основной вес припадает на заднюю ось, то одно колесо…
Эксперт рассказал, какие дороги в Украине будут платными На днях Кабмин Украины утвердил тарифы для поездки по платным дорогам. Скорее всего, платными будут трассы национального значения, которые построят по условиям концессии. Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политический эксперт Сергей Быков. «Речь…
Сколько стоят в Украине самые недорогие электромобили: названы цены Самые бюджетные автомобили на электротяге, которые начали пользоваться популярностью среди украинцев, стоят в районе $20 тысяч. Подборку самых недорогих электромобилей публикует тематическое издание Auto.Bigmir. Если говорить о моделях, которые продаются…
В Украине камеры автофиксации за почти полгода "поймали" более миллиона нарушителей За период с 1 июня по 30 ноября 2020 года камеры автофиксации нарушений правил дорожного движения зарегистрировали более 1,1 миллиона нарушителей. Об этом сообщили в Департаменте патрульной полиции на запрос "Телеграфа". "По результатам работы автоматической…
Стало известно, сколько стоят самые бюджетные электрокары в Украине Самыми доступными автомобилями на электротяге являются JAC iEV7S, Kia Soul EV, Hyundai Kona. Бюджетные электрокары пользуются популярностью в Украине. Многие из них стоят в районе $20 тысяч. Перечень самых доступных опубликовало издание Auto.Bigmir. У официального…
Tesla Model S и Model X готовы попрощаться с ключами Поклонники Tesla — это особый вид технарей: их больше сравнивают с «технофилами», чем с традиционными автомобильными фанатиками, не готовыми пойти на все, чтобы испытать новейшие автомобильные технологии. Мало того, что многие из фанатов Tesla первыми…
Донецкую и Львовскую область хотят соединить одной автомобильной дорогой Президент Владимир Зеленский заявил, что в 2021 году в рамках программы «Большое строительство» будет построена самая длинная автодорога в стране, которая соединит Стрый во Львовской области и Покровск в Донецкой области. «Мы хотим объединить запад…
Водителей будут контролировать через смартфон: новый проект МВД Национальная программа формирования культуры ответственного вождения уже работает в нескольких городах Украины. Ни для кого не секрет, что в городах Украины вскоре планируется установка дополнительных КАФ, которые призваны повысить уровень…
"Форсаж" на льду: в Турции сняли на видео серию эпических ДТП из-за гололеда В городе Анкаре (Турция) произошла серия дорожно-транспортных происшествий - после ночных снегопадов крутой подъем на одной из улиц турецкой столицы превратился в ледяную горку, по которой один за другим скатывались автомобили, тараня припаркованные…
В Украине будут платные дороги: что по чем Кабмин утвердил максимальный размер платы за разовый проезд автомобильными дорогами общего пользования, построенными на условиях концессии. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, передает СтройОбзор. Стоимость проезда…
ТОП-10 самых экономичных бензиновых автомобилей Составлен список популярных авто, которые радуют своим расходом. Эксперты определили самые экономичные бензиновые автомобили, информирует «Твоя МАШИНА». Топ популярных моделей машин, которые радуют своей экономичностью: KIA Picanto Первый в рейтинге…
На площадке ЗАЗ заметили сотню новых авто Это свидетельствует о том, что запорожское предприятие наращивает производственные темпы. На площадке ЗАЗ скопилось уже более сотни новых авто. Здесь заметили новые внедорожники Lada Niva, седаны Lada Granta, универсалы Lada Largus. Это далеко не все авто, которые…
Украинский ЗАЗ продолжает сотрудничество с враждебной российской компанией Запорожское автомобильное предприятие продолжает приятно поражать поклонников отечественного автопрома. Площадка вдоль Набережной магистрали, где отечественный завод автотранспорта хранит свою продукцию, уверенно заполняется все новыми и…
Возвращение техосмотра в Украине: новые подробности Уже долгое время водителей в Украине предупреждают о возвращении обязательного прохождения техосмотра для транспортных средств. На официальном сайте Министерства инфраструктуры Украины ведется обсуждение соответствующего законопроекта. Пока…
Украинский дальнобойщик установил антирекорд за рулем В Польше была остановлена украинская фура, на которой водитель грубо нарушил труда и отдыха Не зря говорят, что сильно уставший водитель приравнивается к пьяному. У такого человека замедленная реакция, более того – он может просто уснуть за рулем,…
В Верховной Раде хотят запретить рекламные билборды на дорогах Чтобы снизить аварийность и повысить безопасность на дорогах в Верховной Раде зарегистрирован законопроект запрещающий размещать рекламные билборды на автомобильных дорогах. Обилие рекламы отвлекает водителя от дорожной ситуации и это влечет…
Названы автомобили с самыми надежными двигателями Реже всего сигнал «Check Engine» загорается на автомобилях японских и немецких марок. Американская аналитическая компания CarMD составила рейтинг автомобильных марок и моделей с наименее проблемными двигателями. Лидерами списка стали представители…