Автохам на «евробляхах» стал героем соцсетей (ФОТО)

13.09.2018 р. в 14:46, «AvtoVod»

Причин, почему большинство украинских водителей негативно относится к тем, кто сел за руль автомобиля на «бляхах», - довольно много. Но так или иначе, основная статья жалоб - хамское поведение. Основатель Quadrocopter.ua и дистрибьютор DJI в Украине Тарас трояк поделился историей, как водитель нерастаможенной Mazda «качал права» на парковке.

«Выхожу из офиса партнеров. Вижу - умный человек заблокировала мне выезд. Ни номера телефона, ни сигнализации в машине. Ничего. Потягал за ручки, ударил по колесу - тишина. Сажусь в машину, через 10 минут открывается окно и умный человек говорит - а я тебе не дам уехать, ты чего на мое место стал? Я отвечаю, что оно никак не обозначено, и как я должен был понять, что это место настолько уважаемого человека?

Ответ прост - это мое место. Ты должен знать. Я тебя не выпущу.

После чего мне пришлось произнести ему несколько заклинаний.

Затем я протестировал гудок, вызвал полицию, после чего вся охрана, в том числе владелец, был послан 3 раза и проезд был успешно освобожден. Власть оказалась не такой, как ему казалось», - сообщил трояк.

Автохам на «евробляхах» стал героем соцсетей (ФОТО)
Автохам на «евробляхах» стал героем соцсетей (ФОТО)
За матеріалами u-news.com.ua.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин