Британка не смогла дунуть в алкотестер из-за размера перекачанных губ

19.10.2018 р. в 21:04, «AvtoVod»

Девушка утверждала, что ее губы не могут обхватить трубку.

Как сообщает Metro, 20-летняя Скарлетт Харрисон только вернулась с Ибицы, и ехала на своем Mini Cooper по Манчестеру, Великобритания.

Британка не смогла дунуть в алкотестер из-за размера перекачанных губ
Британка не смогла дунуть в алкотестер из-за размера перекачанных губ

Но рядом с вокзалом ее остановили полицейские.

Учуяв запах алкоголя от водителя стражи правопорядка потребовали пройти стандартную процедуру с алкотестером, который показал положительный результат.

Девушку доставили в полицейский участок пройти тест на наличие алкоголя в крови на более точном оборудовании.

Из-за нервного состояния и со слезами на глазах Харрисон четыре раза пыталась обхватить трубочку губами.

На вопрос офицера, какие еще могут быть причины, мешающие пройти тест, девушка ответила, что ее губы слишком большие и она не может дунуть в трубку прибора через них.

«Это популярная тенденция, так что неудивительно, что у нее есть коллагеновые импланты в губах, что усложняет удержание трубки губами.

Кроме того, несколько месяцев назад на нее напали, после чего у Скарлетт остался рубец на губе, создавший ей дополнительные трудности. Полицейские написали, что она отказалась от освидетельствования, но это же неправда. Она пыталась предоставить образец», — адвокат Скарлетт Харрисон.

В результате ей было предъявлено обвинение в том, что она не смогла представить образец дыхания.

Суд признал Скарлетт Харрисон виновной, запретив ей водить машину в течение ближайших 16 месяцев и оштрафовав на 310 фунтов стерлингов (около 406 долларов).

Что самое интересное, отец девушки, владелец инженерного бизнеса, продал машину на следующий день после ее ареста.

За матеріалами www.ukrnews24.net.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин