Как владельцы Tesla отвечают на травню в свой адрес (видео)

04.01.2019 р. в 18:19, «AvtoVod»

Если вы успеваете следить за новостями, то, очевидно, уже в курсе, как в США зарождается тенденция на своеобразную травлю владельцев электромобилей Tesla. Водители авто с традициционными двигателями внутреннего сгорания умышленно блокируют своими машинами станции зарядки.

Готовы ли американские электромобили ответить на такие посягательства? Воспеть справедливость вызвался кроссовер Tesla Model X. Каким образом это авто может освободить парковочное место, отведенное для зарядки электромобилей?

Обойдемся без физических столкновений. Остается буксировка. Способен ли электрокросс сдвинуть с места большой пикап вроде Chevrolet Silverado? Как правило, владельцы именно таких авто проявляют своеобразную агрессию к “зеленому” транспорту.

Происходящее носит исключительно экспериментальный характер, поэтому мы наблюдаем инсценировку. Тем не менее, ситуация очень правдоподобно отображает новую реальность. Задача усложняется тем, что колеса пикапа закреплены стояночным тормозом… От этого еще интереснее!

За матеріалами www.autocentre.ua.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин