Японцы создали самый необычный протектор шин для Lexus

14.02.2019 р. в 09:38, «AvtoVod»

Японцы создали самый необычный протектор шин для Lexus
Японцы создали самый необычный протектор шин для Lexus

Компания представила кроссовер UX с шинами в стиле кроссовок Nike.

Компания Lexus презентовала кросс UX, который получил оригинальные шины, выпаленные в духе легендарных кроссовок Nike Air Force 1. Премьера состоялась в рамках вечеринки Elliott New York Fashion Week. Дизайнером данного проекта стал Джон Элиотт.

Уникальные белоснежные шины «Sole of the UX» отличаются от стандартных тем, что привычный протектор заменили на подошву кроссовок. Обуты данные шины, для большего контраста, на черные 18-дюймовые диски, а крепления колёс также выполнены в белом цвете.

Как отметила вице-президент Lexus US по маркетингу Лиза Матераццо, кроссовер Lexus UX был разработан и спроектирован для города, что впоследствии и вдохновило представителей компании «отдать дань городскому стилю с помощью шин, вдохновленных классическими кроссовками».

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин