Какие изменения на дорогах хотят видеть украинцы

04.03.2019 р. в 10:12, autonews.ua

Украинцы видят в крупногабаритном транспорте путь к преодолению загруженности городских дорог зимой. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведении на Facebook-странице корпорации «Богдан».

По мнению участников, города должны обновить автопарки новыми качественными автобусами и троллейбусами, которые вместят большое количество людей в противовес малогабаритной технике.

«Пассажиры общественного транспорта вынуждены ежедневно терпеть неудобные поездки, зажатые в тесных салонах. Отсутствие комфорта особенно чувствуется зимой, когда дороги завалены снегом, а устаревшая техника глохнет на них или же разваливается на глазах. Конечно, люди будут требовать улучшения качества перевозок от власти. Тем более, украинские производители уже производят общественный транспорт по евростандартам и могут обновить муниципальные автопарки техникой отечественного производства», — прокомментировали результаты опроса в корпорации «Богдан».

В компании добавили, что органы местного самоуправления должны быть заинтересованы в стимулировании людей пересаживаться на большой общественный транспорт благодаря качественной перевозке. Это будет способствовать уменьшению нагрузки на дороги, а также улучшению состояния окружающей среды.

«Крупногабаритные автобусы и троллейбусы могут одновременно перевозить в комфорте большое количество людей и беспрепятственно преодолевать метели», — отметили в «Богдане».

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин