Рассекречен интерьер электромобиля Porsche Taycan. Фото

13.05.2019 р. в 11:00, autonews.ua

В сети появились шпионские снимки электромобиля Porsche Taycan. Экстерьер автомобиля остается пока тайной. На дорожные испытания машина выедет в камуфляже.

А вот каким будет салон, уже можно начинать представлять. Фотошпионы заметили автомобиль во время стоянки и успели отснять пару фотографий внутреннего устройства. Несмотря на плохое качество снимков определённые выводы сделать можно. Как и ожидалось, Porsche Taycan 2020 очень похож на концепт-кар Mission-E. На центральной панели вертикально установлен большой сенсорный экран. Единственное отличие от концепта – цветовая гамма. В Porsche Taycan она более тёмная.

Рассекречен интерьер электромобиля Porsche Taycan. Фото
Рассекречен интерьер электромобиля Porsche Taycan. Фото

Кроме того, на фото видно пассажирское кресло с множеством электрических регуляторных механизмов. По-видимому, у водителя будет такое же кресло.

По предварительным данным, презентация модели состоится осенью этого года. За первый год планируют произвести 20 тысяч экземпляров. Сведений о стоимости пока нет.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин