В Киеве ограничат движение на важной транспортной артерии

23.07.2019 р. в 19:38, www.segodnya.ua

В столице решили отремонтировать путепроводы на пересечении улицы Богатырской с Оболонским проспектом и проспектом Бандеры

В Киеве в ночь на 27 июля на путепроводах на пересечении улицы Богатырской с Оболонским проспектом и проспектом Бандеры ограничат движение. Об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодора".

"Там начинается капитальный ремонт четырех путепроводов. Первыми будут ремонтировать сооружения в направлении Северного моста", – говорится в сообщении.

В Киеве ограничат движение на важной транспортной артерии
В Киеве ограничат движение на важной транспортной артерии

С 27 июля двустороннее движение будет организовано на одной стороне (на путепроводах в направлении выезда из города).

Во время работ заменят асфальтовое покрытие, зальют новую монолитную плиту, усилят опоры и балки пролетов. Первые отремонтированные сооружения планируют открыть до конца этого года, а с весны 2020 года – начать работы на соседней стороне.

Капитальный ремонт будут проводить одновременно с обновлением просп. Бандеры, чтобы не ограничивать движение дважды.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин