Каким будет электропикап Tesla: в сети опубликовали максимально реалистичное изображение
25.07.2019 р. в 17:06, autogeek.com.ua
Tesla выпустила уже несколько изображений своего будущего пикапа, но ни одно из них не позволяет до конца понять, каким на самом деле будет новый электромобиль бренда.
Из-за этого почитателям бренда приходится придумывать рендеры и представлять внешний вид автомобиля.
Вот и сейчас появился новый рендер, основанный на том, что рассказывал глава компании Илон Маск.
В начале этого года во время презентации Model Y он показал фото пикапа и в очередной раз заявил, что он будет иметь футуристический дизайн.
Тогда многие немного неправильно поняли Илона Маска, и ему пришлось уточнять, что на презентации он показал переднюю часть пикапа, а не заднюю.
Основываясь на его словах, Джастин Дуэль Джеймс выпустил рендер, который может быть максимально близким к будущему пикапу. Он получился двухдверным, со скошенной передней часть и довольно небольшим кузовом.