Старый Москвич превратили в заниженный спорткар в стиле GTA
24.08.2019 р. в 20:20, topgir.com.ua
Этот Москвич-2141 переделывали долго и в несколько этапов. Проект Black Hawk несколько раз менялся и на выходе получилось некое подобие авто из GTA III.
Тюнинг Москвича выполнил житель Уфы, которого все называют дядя Миша. Сначала он планировал сделать только обвес, спойлер и изменить переднюю часть.
Но затем тюнер, как говорится вошел во вкус и продолжил работать. Москвичу занизили крышу, поставили фары от Mitsubishi Lancer и новые бамперы. Далее были расширены крылья и полностью переделана задняя часть.



Дядя Миша продолжил работать и Москвич-2141 Black Hawk обзавелся выпуклым капотом с воздухозаборником, двумя люками в крыше и сразу двумя антикрыльями. Появились круглые фонари и широкие шины.
Под капотом Black Hawk теперь прячется 2,0-литровый мотор с авиационным компрессором. Мощность составляет около 150 л. с., а максимальная скорость превышает 200 км/ч. И, похоже, это еще не конец: дядя Миша продолжает совершенствовать свой Москвич.