Полиция конфисковала автомобиль за то, что тот слишком яркий

16.10.2019 р. в 12:14, avtoblog.ua

Немецкие стражи порядка против «блестящих» транспортных средств.

Внедорожник BMW X5, который покрывает золотая пленка, оказался под запретом в городе Дюссельдорф.

Полицейские заметили слишком яркую машину на одной из улиц города и немедленно изъяли ее из обращения. Все дело в том, что автомобили, прошедшие подобный тюнинг, слишком отвлекают внимание других водителей, и соответственно, являются опасными.

Полиция конфисковала автомобиль за то, что тот слишком яркий
Полиция конфисковала автомобиль за то, что тот слишком яркий

По словам правоохранителей, в тот момент, когда они делали фото автомобиля, то их фигуры отразились на кузове BMW, как-будто в зеркале. А под прямыми лучами солнца на машину и вовсе больно смотреть.

К слову, владелец кроссовера был крайне возмущен действиями полицейских, поскольку нарушений ПДД в его действиях не было.

Стоит отметить, что такое удовольствие стоит немалых денег. Качественное покрытие «золотом» обойдется владельцу в сумму около 3 тысяч евро.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин